«Ницца» – «Лорьян». Балотелли забил победный гол и был удален в добавленное время

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли отметился в матче 8-го тура чемпионата Франции с «Лорьяном» (2:1).

Футболист забил победный гол на 86-й минуте, после чего снял майку, за что получил предупреждение. В добавленное время форвард получил вторую желтую карточку и был удален.

Балотелли забил 5 голов в 3 матчах чемпионата Франции и является лучшим бомбардиром команды.

Напомнило)))

“Mario got a yellow card in the 42nd minute, so when I got to the dressing room at half-time I spend about 14 minutes of the 15 available speaking only to Mario.

“I said to him: ‘Mario, I cannot change you, I have no strikers on the bench, so don’t touch anybody and play only with the ball. If we lose the ball no reaction. If someone provokes you, no reaction, if the referee makes a mistake, no reaction.’

“The 46th minute – red card!”
+106
-4
+102
красавчик, хоть и удалился! я всегда в него верил, как в сына которого забыл в Африке!

+43
Надо сказать, что удаление вообще не по делу! Первая ЖК была за снятую майку после виннера на 86 минуте, а вторая... поборолся около чужой штрафной, соперник начал его провоцировать, Марио ни слова не сказал, просто отвернулся, прибежал реф и влепил обоим по ЖК. Даже комментаторы отметили, очень странное решение. Так что тут скорее уже репутация работает против Марио.
+33
0
+33
Хеллоу. Ему вторую желтую карточку вообще ни за что дали. О чем вы вообще говорите?😕
+19
0
+19
Если под текстом ВИДЕО идет ссылка на спортс.ру - видео посмотреть не получится.
+19
0
+19
Мавр Марио сделал своё дело, мавр может удалиться и отдохнуть)) Марио красава, подхватил знамя у Бен Арфы!
+13
0
+13
Классика классикой, но с удалением судья ошибся.

Да и первая карточка была за то, что футболку снял. Не знаю как во Франции с отменой карточек, но хотелось бы отмены второй желтой и дисквалификации соответственно.
+10
0
+10
есть хет трик Гроди Хоу в хоккее,должен быть хет трик Баллотели,это Гол-Пас-Удаление
+8
0
+8
Никогда такого не было - и тут "бац" опять.
+3
Ну так бало нормольно смотрелся,когда играл за Ливер... Не его проблема,что в Ливере часто тупо бегают бездумно,вместо простого перепаса и удара.
+3
0
+3
Баллотели начинает напоминать себя в качестве топ форварда ,чувствуется ,что это не игровая голевая фрагментация ,а стабильный путь на вершину забытого своего пика
+4
-1
+3
Узнаю Марио)))

А если серьёзно, то очень бы хотелось, чтобы парень реанимировал карьеру.
+4
-1
+3
В итальянской прессе пишут, что Вентура готов вернуть Марио в сборную Италии. Если это правда, то Бало важно продолжать забивать хотя бы не удаляясь при этом)
+2
0
+2
Ответ Mezomorf
Пост Войти Жозе Моуриньо в интервью CNN о Марио Балотелли unlimit 1458 дней назад Жозе Моуриньо в интервью CNN о Марио Балотелли: "Марио - очень забавный молодой человек. Я мог бы написать книгу на 200 или больше страниц о моей работе в «Интере» с ним на протяжении 2-х лет. Но это была бы не драма, а комедия. Я помню случай в Казани. Мы поехали на выездной матч с «Рубином» в Лиге Чемпионов. Все форварды были травмированы - я не мог расчитывать ни на Милито, ни на Это’о. Это была большая проблема. Выход один – поставить Балотелли на матч. Марио заработал желтую карточку на 43-й минуте матча. В перерыве я планировал поговорить со всей командой, но пришлось уделить 14 из 15 минут общению с Балотелли: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов на скамейке. Никого не трогай! Играй только с мячом! Если мы потеряли мяч – не реагируй. Если кто-то тебя провоцирует – не реагируй. Если судья допустил ошибку – не реагируй! Марио, пожалуйста! Угадайте что? 46 минута – красная карточка!»