Дмитрий Хохлов: «Первая половина тайма матча «Байер» — ЦСКА ошеломила»

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов признался, что был ошеломлен первой половиной 1-го тайма матча 1-го тура Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА (2:2). Также он отметил, что немецкая команда начала пижонить, за что и поплатилась.

– Первая половина тайма ошеломила! — отметил Хохлов. — Дело даже не в счете – ЦСКА не мог выйти за центр поля! У немцев было подавляющее преимущество, момент за моментом. Все подборы – их, плюс прессинг, молниеносные комбинации. У армейцев же вообще ничего не получалось. Мяч не держался, сзади накрывать не успевали. Казалось, закончится если не разгромом, то поражением точно.

– Что ж изменилось к концу тайма?

– Увидев, что соперник в таком состоянии, игроки «Байера» немножко успокоились. Словно думали: не забьем сейчас – ерунда, в следующей атаке получится. Стали пижонить, появились пяточки. И поплатился. Футбол вальяжности не прощает. Сначала несколько раз выручил Акинфеев. Потом ЦСКА из двух моментов выжал максимум. Во втором тайме было уже полегче. «Байер» – команда быстрая, техничная, но 90 минут поддерживать высокий прессинг невозможно.

11 комментариев
Молодцы армейцы. Проявили характер. А вот мой любимый Спартак не смог. Но все равно: Каррера верим!!!
0
0
0
Хохлов чувствительный пипец какой! ;) Похоже невинный еще - как удалось -то? ))
0
0
0
36 минут назад отправлено из приложения для Android

+4

ViktoReal

Ответ на комментарий пользователя maggigaudi

Две версии:

1. Вратарь взял мяч в руки от своего защитника

2. Во время атаки Джорджевича явно на желтую карточку сбил игрок с УЖЕ желтой карточкой, Зенит продолжил атаку (отложенная красная), ну а далее, этот же игрок помешал игроку Зенита пробить/забить в пределах штрафной.

Повтора не видел, судить не могу.

Ответить

36 минут назад

+4

Mi}{AH

Жулиано в отличной форме, сделал игру фактически! Все таки сравнения с Халком немного неуместны, Жулиано настоящий плеймейкер, таких игроков со времен Аршавина еще искал Зенит, браво селекционной службе!

Ответить

36 минут назад отправлено с мобильного сайта

0

Нимношка ни васпитаный

Гооооооооооооооооооооооооооооооооолл!!! Цитаты великих болельшиков. Больше таких игр, меньше соседей(просто они переселяются). Всех с Победой люди

Ответить

39 минут назад

0

Pepsiman6

ШТАААААААААА

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО

Ответить

40 минут назад отправлено из приложения для Android

+3

ViktoReal

Ответ на комментарий пользователя LH27

Наблюдают редчайшее событие в сентябре - белые ночи над Москвой...

Ответить

41 минуту назад отправлено из приложения для iOS

+12

ZenitRulit

Жаль что Халк и Жулиано не играют вместе в Зените.

Ответить

41 минуту назад

+6

Его Высочество

Игрок, заработавший красную карточку в предыдущем эпизоде, помешал Зениту забить гол. Впервые вижу такое, но судья - красава

Ответить

0

Иван Палиев

"Жулиано забил набрал 4 очка."

И как это понять?

Ответить

42 минуты назад

-2

tokmok

Жулиано хорош, конечно. Но перелом в игре наступил после выхода Маурисио.

Артём Карпенко

70 минута 0:3 ...

Выключаю телевизор.

Никогда так не ошибался.

Ответить

43 минуты назад отправлено с мобильного сайта

0

агент Смит

Блин,а я в перерыве уснул((

Ответить

43 минуты назад

+3

Игорь Панагушин

Я тут ржал над Зенитом, когда 0-3 было...Это было круто, поставили меня на место!

Ответить

0

ArtemisF1

Бюджетный Халк может переплюнуть оригинального? Неплохо однако

Ответить

44 минуты назад

+4

юра георгиевский

Жулиано --- красавчик в кубе !!! Отдал три голевых и гол сам забил.

Ответить

45 минут назад

0

Федырыч

Стоило заменить Кержакова...и вот результат.

Ответить

-4

Статскій совѣтникъ

Выключилъ на 63...Увидѣлъ счётъ на спортсе, отмоталъ время на Матчѣ. Шокированъ.

Ответить

46 минут назад

+2

Никита Тихомиров

Эйй, людишки которые кричат что Жулиану лучше Халка - рот оффните! Лицемеры, терпеть таких не могу. Зенит с победой!

Ответить

+2

El Canibal

Для этого и нужны легионеры.

Ответить

46 минут назад отправлено из приложения для Android

+5

Black Leon

Эх, увидеть бы рожи московских свиней, после третьего гола ворота Зенита, и после гола Джорджевича))

Ответить

47 минут назад

0

chENGin

Ответ на комментарий пользователя Владимир Пушкарев

Конечно, но Лука ещё молодой, ещё научится. Такой гол в прышке головой, ещё год назад никто и не поверил бы, что Лука так может. Прогресс как игрока налицо.

Ответить

48 минут назад отправлено с мобильного сайта

+3

ManUtd1981

Он судья. Он так видит.

Ответить

48 минут назад

0

Boris D.

Ответ на комментарий пользователя А.В.Бубнов

Да да. Вы уже родились, когда Вагнер за ЦСКА в финале Лиги Европы забивал одной команде, играющей у себя дома?

Ответить

0

Baleks

Крутой чувак.

Ответить

48 минут назад отправлено из приложения для iOS