«Ливерпуль» – «Лестер». Лаллана пробежал 13,1 км за матч – лучший показатель в АПЛ-2016/17

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана в матче 4-го тура АПЛ против «Лестера» (4:1) провел на поле все 90 минут и забил гол.

28-летний хавбек пробежал 13,1 километра. Это лучший показатель среди всех игроков в чемпионате Англии-2016/17.

Подробную статистику выступлений Лалланы смотрите здесь.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

46 комментариев
Хотел убежать обратно в Саутгемптон
+144
-17
+127
Лаллана всё толковее становится. Уже реально моща начинает показываться. И гол загнал очень уверенно и просто на загляденье.
+81
-1
+80
Комментарий скрыт
Как там после дерби? Готовитесь к матчу с Зарей, там хоть равный матч намечается.
+75
-11
+64
Тупой бегунок - это наш Депай или Мартиаль в 95% матчей, а Лаллана - светлое пятно в игре сборной Внглии.
+33
-3
+30
Физика конечно много решает, но не всё, иногда это просто бесполезная беготня, но не в этом случае, Лаллана провёл отличный матч.
+10
0
+10
Интересно, какой средний показатель, чтоб понять, насколько это крутой результат.
+9
0
+9
Ответ Ман Сити
Погба ударил по воротам 8 раз за 2 матча, я считал. Ни разу не попал. Какой там это показатель?
А Стерлинг то куда растворился с поля? Как пробежал по бровке так, видимо, не останавливаясь и убежал подальше, в никуда.
+11
-3
+8
Ответ Amgers
И это все после гола на 95 минуте за сборную в середине недели! Чем их в Англии кормят?