«Барселона» – «Алавес» – 1:2. «Барселона» проиграла первый матч в этой сезоне примеры

В 3-м туре чемпионата Испании на стадионе «Камп Ноу» «Барселона» проиграла «Алавесу» (1:2).

В составе сине-гранатовых дебютирует голкипер Яспер Силлесен, перешедший этим летом из «Барселоны».

Голландский игрок выйдет на поле в составе каталонской команды впервые с мая 2012 года.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 21.30 по московскому времени.

Таблица примеры

Статистика примеры

186 комментариев
Луис Энрике: «Алавес» сыграл вничью с «Атлетико», эту команду непросто победить, и по этому я оставлью на скамейке Месси, Иниесту, Суареса и Альбу».

+54
Энрике любит сам себе создавать проблемы. Алавес отобрал очки у Атлетико. Нафига оставлять половину основы на скамейке? Только в середине второго тайма начал шевелиться с заменами, типа до этого времени его все устраивало. Не учится на своих же ошибках
+56
-5
+51
Когда Реал последний раз побеждал Атлетико, без позорных судейских подачек и пенальти? Реал обыграл Атлетико всего дважды, за все то время, пока командой руководит Симеоне. Все остальные годы вы неизвенно прогибались под матрас. Диего ваш хозяин. А вы его овцы. Это ваша судьба, карма если хочешь. Все тот же Атлетико с Симеоне всего дважды победил Барсу за это же время.
Дружок, Реал обыграл Атлетико при Симеоне трижды за последние 3 года только в ЛЧ, не говорю про кубок короля в сезоне 13/14, там вроде 3:0 был один из матчей. Как в примере играли - не помню точно не считая посл сезона. И это то, что только сразу на ум пришло

Так что не надо лапши) И тебе еще за эту "инфу" плюсы ставят)))
+55
-9
+46
Красивой победы красивой команде Барселоны!
Хахаха
+44
-3
+41
Пока Суарес не покрасится в блондина, дела не будет.
+35
-1
+34
У матч тп опять проблемы с покупкой прав?
+26
И все хваленые новички 22летние оказались днищем)
+29
-4
+25
Энрике стабильно минимум раз в сезоне обделывался с аутсайдерами. Всё пока буднично.

Чемпионат выигрывается в любом случае весной.
Ответ MSN!!!
Энрике видимо повелся на бред ливерпульского физручеллы, который заявил, что Барса в Ла Лиге может спокойно выпускать второй состав.
+20
-4
+16
АЛАВЕС МОЛОДЦЫ, спокойно на классе без всяких проблем обыграли главный мировой денежный мешок
+23
-11
+12
Ответ SlavaRossii
Моя девушка сейчас в Витории, так у города праздник! Гуляют все!
Уверен, твоя девушка тоже не скучает 😄
+11
0
+11
Ответ [Ingush]
Включил на 85 минуте и увидел беловолосого футболиста, честное слово я не знал, кто это. Появилась мысль "Что за пидр?". А им оказался Месси.)))))
Ахах😂😂👍
+11
-1
+10
Спасибо, Лучо, за эксперимент. Алавес, конечно , автобус, но надо признать, у Барсы не было нормальных моментов. Как и не было нормальной игры.
+12
-2
+10
Армандыч: ветка о Барселоны, но фанаты Барсы о Реале. Комплексы.

Это для того чтобы он не писал.
+12
-2
+10
к заголовку: Пако тоже дебютирует, а не только Яспер
Издевался ты сегодня над МЮ после поражения. Получи ответку от Алавеса и знай, не стоит что-то болтать про другие великие клубы.
+9
0
+9
Типичное Энрике стайл. Сколько уже матчей в таком стиле слито, надеюсь Реал и Атлетико в этом сезоне не будут терять много очков от клубов уровня "Алавеса".
+11
-3
+8
Третий год пошёл, а физрук всё такой же физрук. Все нормальные тренеры сначала делают результат, а потом выпускают молодёжь. Все, но не этот дегенерат.
+8
0
+8
+32
-25
+7
Из Барселоны в Барселону перешел? ))))))
+6
0
+6
А в это тяжёлое время Роналдо все забивает своим осасунам. Ни стыда, ни совести.
+5
А еще говорят что Ла лига слабая и не ровня АПЛ в плане навязывания борьбы топам
+5
0
+5
+10
-5
+5
Зачем Энрике выпустил Комбарова на левый фланг защиты..?)
+4
0
+4
Нет, ну в принципе логику Энрике понять можно. Месси играл в сборной, вернулся с повреждением, Суарес за сборную два матча отбегал, плюс перелеты туда- сюда, это все сказывается, Иньеста после травмы. Логично, что в матче с Алавесом он дал им отдохнуть в первом тайме, другое дело, почему он не выпустил того же Месси и Суареса сразу. Вообще, откровенно сказать, команда абсолютно разобранная. Весь первый тайм, было тупое катание мяча, без какой либо осмысленности. Большие претензии к Д. Суареса и Ракитичу. Ребята, это ваша прямая обязанность вести игру команды и снабжать мячами атакующую линию. От Алькасара было сложно чего то ожидать после двух тренировок с командой. Неймар тоже самое, две тренировки и все. Нет баланса в игре абсолютно никакого. Новички пока не показывают, что они способны прямо сейчас стать достойной заменой, так при этом ещё и ветераны, типа Маскерано сегодня косячали будь здоров. В общем, думаю, через три- четыре матча, Барса войдёт в ритм и снова пойдёт по всем катком. Энрике пора уже научиться искать золотую середину между ротацией и боевым составом. От запасных ждём большей отдачи, ну а от гениев, своего привычного уровня. Получили оплеуху, по делом. Злее будут.