Андрей Ещенко: «После поражения от АЕК остался осадок»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился мнением о выступлении команды в текущем сезоне.

– У «Спартака» семь очков после трех туров. Это то, на что вы рассчитывали?

– Никогда заранее не думал, сколько их наберешь, – просто выхожу и играю на победу. Семь очков неплохо, но хотелось бы, конечно, девять.

– Поражение от АЕК забыто?

– Осадок остался. Мы по всему должны были проходить дальше: по игре, по моментам… Не забили сами, а потом получили в свои ворота.

– Что первое пришло в голову после финального свистка той встречи?

– Наверное, матерщина какая-то.

– А как реагировал в раздевалке Аленичев?

– Переживал сильно. В перерыве напихал – так нельзя играть, надо быстрее доставлять мяч в атаку. После матча тоже высказал.

– Ваша фраза в микст-зоне про усталость наделала шуму. Действительно так утомились?

– Не отказываюсь от своих слов. Выходить на поле через три дня на четвертый физически тяжело. Плюс в начале сезоне состояние всегда еще неоптимальное. Свежести не чувствовал, – сказал Ещенко.

41 комментарий
усталость...что эти футболисты себе позволяют ? пусть посмотрят на календарь в АПЛ
+20
-3
+17
Аленичев выпал в осадок после этого матча.
+13
-4
+9
Осадок - куда приятнее на слух, чем - это грёбаный позор, вы опять обос*сь на всю страну. Жаль только сути это не меняет, очки для России потеряны и опять придётся Краснодару, Зениту, Цска, Ростову навёрстывать, ради Спартака, который в следующем опять обос*ся . Зато Спартачи над рекордом Акинфеева больше всех хохотать будут - клоуны!
+16
-10
+6
Радует,что теперь ни кто не опозорит честь страны в еврокубках,оставшиеся клубы будут приносить очки в копилку,а это позорное днище пусть бултыхается в середняках РФПЛ,а лучше закончит своё существование
+3
Иди на пенсию раз тебе тяжело к третьему матчу сезона. А к банкомату ходить не устал?
+3
-1
+2
Ответ BertNiKK
Еще бы осадок не остался: гол привез, который способствовал вылету и увольнению тренера.
Ещенко один из лучших в составе Спартака. Голы многие привозят без ошибок никто не играет.
+3
-2
+1
как же бесят они про усталость,у вас всякие массажёры,бассейны и другие востановления,я год не играл,мне 35,вышел с пацанами,больше 2-ух часов отбегали,ногам п...дец,и не чё,с утра на работу,на угольный разрез,нехера не в офис,а они тренируются постоянно,натренированные и ноют как тёлки,у меня график,в день,в ночь,и два выходных,мож мне тоже плакать что мне не хватает двух дней востановиться,а если ещё сравнить за сколько я работаю и за сколько они играют,они каждый день по три игры должны провадить,нытики ёпт,больше всего эта отмазка ихняя бесит,раз в 4 дня 90 минут отбегать,сдохли они
+1
0
+1
что колхоз не прошли виноваты все, и тренера правильно сняли, и в сборную не взяли правильно их, но в голе виноват конкретно Ещенко и защитник он средний
+1
0
+1
После поражения от АЕК остался осадок от Аленичева.
0
Андрюша, через три на четвёртый тяжело тебе? Тогда ты в АПЛ вообще умер бы.... Поэтому ты в РФПЛ, дружок ))))
+1
-1
0
Очень интересно мнение хохлов по этому поводу)
0
0
0
Ответ grizmann
да уж ! И тренера в осадок ! Срамота !
И слава богу, что такого тренера в осадок.
0
К моменту усталости Ещенко АПЛ даже еще не стартовал.

Так что ваш коммент очень странен
0
0
0
Меньше ешь бромантана - и он не будет выпадать в осадок.
Слезай с судафеда, несешь ересь
+1
-1
0
Особенно про Ростов и опять в точку попал.
Ростов уже больше Спартака очков заработал .
0
0
0
Если торговать бананами на стадионе, то пришьют расизм с целью сбыта в особо крупных размерах.
0
0
0
Причина поражения простая - ненастрой на игру! И ты хоть что делай на поле в этом случае, но мяч в ворота не будет залетать. Всю игру это было видно, что вышли великие русские киприотов на одной ноге обыграть, но обосрались, и обосрался, конкретно, Андрюша, из под него выскочил Тричковски один на один