Кубок России. 1/256 финала. «Сатурн» проиграл «Торпедо», клуб 4-го дивизона «Делин» уступил КАМАЗу и другие матчи
1/256 финала
- Дата проведения
- 15 июля, 16.00, «Stadion Metallurg, Cherepovets»
- Голы:
- 1:0 – 10 Колесник, 1:1 – 45 Pautov, 1:2 – 56 Starodubtsev, 2:2 – 73 Balashov, 3:2 – 82 Balashov.
-
Череповец –
Пыркин, Shikhov (Мешалкин, 56), Шестаков, Ершов, Balashov, Колесник, Кострюхин, Солодков, Фельк, Kovalev (Илюхин, 46), Малыгин (Antonov, 62; Smirnov, 90).
- Дата проведения
- 15 июля, 17.00, «Старт»
-
Волга Ульяновск –
Красильников, Zaikin (Бугаенко, 56), Терехин, Кураев (Вагапов, 81), Zakharov (Савельев, 64), Цыганцов, Рахманов, Хайруллов, Shanin (Dryazgov, 85), Кузнецов (Наговицин, 73), Бикчантаев.
-
Зенит Пенза –
Загребин, Muromtsev (Игошин, 64), Чубукин, Алферов, Lednev, Селищев (Масютин, 75), Соловьев, Закарлюка (Булатов, 46), Ostapenko, Имедашвили (Кузнецов, 64), Есин (Молтенинов, 46).
- Предупреждение:
- Muromtsev (34).
- Дата проведения
- 15 июля, 17.00, «Stadion Central'nyj Zenit, Izhevsk»
-
Делин Ижевск –
Vostrikov, Sumyatin (Krivosheev, 72), Semenov, Amelkin, Nizamov, Perevoschikov, Зайцев, Petrov (Afanasyev, 24), Мокин (Тюриков, 60), Mymrin, Yashkin.
-
КАМАЗ –
Ионин, Мухаметдинов, Мухаметзянов, Садыков, Maksimov (Shaydullin, 90), Аюкин, Ахметгалимов (Клонцак, 86), Садыков, Соболев, Bobdarev, Зарипов (Родионов, 65).
- Дата проведения
- 15 июля, 17.00, «Arena Chertanovo»
- Голы:
- 1:0 – 12 Зиньковский, 1:1 – 14 Арлашин, 2:1 – 68 Прудников, 2:2 – 78 Gadzaov, 3:2 – 95, пенальти Прудников.
-
Чертаново –
Konakov, Витюгов (Редькович, 75), Прудников, Бартасевич, Ежов, Кондаков, Солдатенков, Kotov, Тюменцев, Зиньковский, Сарвели (Kuznetsov, 84).
- Дата проведения
- 15 июля, 17.30, «Stadion Metallurg, Asha»
- Голы:
- 0:1 – 20 Шайморданов, 1:1 – 51 Hasanov.
-
Металлург Аша –
Sklyarenko, Sevastianov, Kuryanov, Gvozd (Morozov, 65), Rumyantsev (Gritsenko, 101), Shaikhlislamov, Гриценко (Mishura, 59), Kupryakov, Vasilchenko (Suyargulov, 74), Kuryshev, Hasanov (Zherebin, 115).
-
Челябинск –
Глазков, Ustyuzhanin (Леоненков, 70), Быстров, Коркин (Gafner, 90), Zyryanov, Шайморданов (Yumasultanov, 77), Стешин (Bryzgalov, 70), Байтуков, Холодов, Sergienko, Bystrov (Урывков, 46).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 1:2.
- Предупреждения:
- Kuryanov (36), Zyryanov (44), Sergienko (60), Morozov (102), Gritsenko (110).
- Удаление:
- Sergienko (97).
- Дата проведения
- 15 июля, 18.00, «Stadion Kristall, Syzran'»
- Голы:
- 1:0 – 64 Касаткин, 2:0 – 80 Маслевский.
-
Сызрань-2003 –
Баклов, Пьянченко (Sedykh, 90), Горелов, Никулов, Фомин, Березун (Шишкин, 80), Симонов, Яцкий (Маслевский, 64), Рыжков, Сафронов (Ivashin, 83), Сорочкин (Касаткин, 57).
- Дата проведения
- 15 июля, 18.00, «Stadion Start»
- Гол:
- 1:0 – 16 Sapelnikov.
- Дата проведения
- 15 июля, 19.00, «Сатурн»
- Гол:
- 0:1 – 77 Шустиков.
-
Леон Сатурн –
Романенко, Сергулев (Shabanin, 86), Nefedov (Пчелкин, 79), Королев, Покидышев, Зубков, Vakhrushev (Злобин, 65), Миронов, Никитянов (Krapivnikov, 88), Борисов (Shanin, 59), Настусенко.
-
Торпедо –
Сикач, Шоркин, Цыбиков, Шустиков, Заерко, Канаев, Соколов, Дворецков, Косянчук (Серегин, 82), Zakuskin (Мельников, 73), Гонежуков.
- Предупреждение:
- Сергулев (30).
- Дата проведения
- 15 июля, 19.00, «Stadion Dinamo Kostroma»
-
Динамо Кострома –
Марков, Shitov, Repnikov, Сабля (Сахаров, 79), Sokolov, Brusnikin (Kryukov, 61), Бобылев, Kurenkov, Развалов (Kovalev, 89), Boykov, Gorban (Erokhin, 77).
-
Текстильщик –
Романов, Рытов (Сысоев, 89), Чибиров, Костин, Алексеев (Базанов, 68), Диков, Сагиров, Дудиков, Сергеев (Sarkisov, 71), Попов (Миронов, 67), Щаницин (Belevitin, 79).
- Предупреждения:
- Kurenkov (64), Shitov (90), Чибиров (90).
- Дата проведения
- 16 июля, 18.00, «Stadion Metallurg, Cherepovets»
- Гол:
- 0:1 – 56, пенальти Лусикян.
-
ФК Сочи –
Хамхоев, Ткачук, Кишев, Лозенков, Minkov (Кагермазов, 46), Киселев (Гацко, 67), Лезгинцев, Сафин (Prus, 67), Шаров, Вениев, Орлов.
- Дата проведения
- 16 июля, 18.00, «Stadion Park 50»
- Голы:
- 0:1 – 8 Аверьянов, 0:2 – 45 Erokhin.
-
Муром –
Романов, Shastov, Баулин (Dorofeev, 75), Гизгизов, Khokhin, Нибусин (Kiselev, 90), Семин (Усов, 46), Кабаев, Владимиров, Аралин (Filimonov, 84), Konov (Tatarenko, 66).
-
Знамя Труда –
Аршиев, Erokhin (Коробов, 80), Сорокин, Петровский, Ryzhov, Савельев, Avanesyan, Елкин, Konev, Епихин, Аверьянов (Pismenny, 90).
- Предупреждение:
- Avanesyan (51).
3 и 4 дивизионы - это любительский футбол.
Делин является чемпионом Удмуртии.