Перес и Зидан обсудят с Хамесом его будущее в «Реале»

«Реал» хочет удержать полузащитника Хамеса Родригеса, однако рассчитывает на тот уровень игры, который хавбек демонстрировал в своем первом сезоне в Мадриде.

Флорентино Перес и Зинедин Зидан намерены встретиться с игроком и обсудить его готовность перед тем, как будет принято окончательное решение по поводу будущего колумбийца.

На текущий момент все переговоры ведутся через агента 24-летнего футболиста, однако руководство королевского клуба хочет пообщаться с ним лично.

Зидан продолжает верить в Хамеса, но должен быть уверен, что игрок будет работать с полной самоотдачей и настроем.

В противном случае «Реал» попробует продать Родригеса и выручить порядка 75 миллионов евро, потраченных на его трансфер 2 года назад.

25 комментариев
"Хамес,дай слово пацана!!!!"
+18
0
+18
"Блин, да буду я выкладываться, шэф, з@#%$л! Когда зарплата, кстати?"
+16
-2
+14
Хамес в первом сезоне был тем Хамесом, которого Перес хочет видеть.
+9
0
+9
я только одного не понимаю... 1 сезон. на поле провел 3132 минуты , 26 по системе г+п (120 минут на результативное действие) 2 сезон на поле провел 1809 минут , 13 по системе г+п (139 минут на результативное действие) на столько ли велика разница чтоб говорить о провальном сезоне?
Цифры они такие, но качество игры у него сильно различается между этими сезонами.
+4
0
+4
Ответ Princeps Senatus
лучшая десятка современности, надеюсь в следующем сезоне вытеснит из состава Крооса
Крооса никто не вытеснит
+4
0
+4
В минувшем сезоне Родригес сыграл в 26 матчах Примеры, выйдя на поле в основном составе в 17 из них. Стал автором 7 голов и 8 голевых передач. Вот он уровень гранда. В РФС будут рады такому результату за три сезона.))))
+3
0
+3
Хамес оказался непростым мальчиком. Не "трудным" как Марио, но был замечен в разного рода историях. С тренерами тоже не задалось у модели.

Трусики это хорошо, но надо и вкалывать тоже. Единственный враг Хамеса это сам Хамес. Мне кажется он посильнее Иско, когда в форме
+2
0
+2
Это еще не все.

Хамес. Сезон 14-15 - 3338 минут на поле, забил 16 голов, отдал 17 голевых передач. В среднем полезное действие каждые 101 минуты.

Сезон 15-16 - 1859 минут, забил 8 голов и отдал 10 голевых передач. В среднем полезное действие каждые 103 минуты.

Ухудшение результативности всего в 2-х минутах и при этом Хамеса постоянно ставили на его нелюбимые позиции.

Нарезка его в этом сезоне

К примеру Лукас Васкес, который действительно провел великолепный сезон, но у него 150 минут результативное действие.

У Хамеса результативное действие каждые 103.

Но почему то его в этом сезоне многие критикуют.

Двойные стандарты называется:)))
+2
-1
+1
Синдром второго сезона! Раз уж ФлоПер оставил Бэйла, будь добр, оставь и Хамеса! Он обязательно заиграет!
+1
0
+1
Надеюсь не продадут игрок он добротный только вот робеет сейчас , и проявляет слабость , думаю парень возьмется за ум после "беседы" и все встанет на свои места . Зидан найдет как его применить в будущем сезоне , надеюсь покажет высший класс .
+1
0
+1
По стате за последние два сезона - Хамес входит в 10 лучших в мире. Тут даже без разговоров. Оставлять
+2
-1
+1
Типа, дай честное слово, что будешь прекрасно играть!

Ну, как дети, чес слово.

Откуда Хамесу знать, как у него следующий сезон сложится, наберёт ли форму, будут ли травмы? Такой высококлассный игрок, как Хамес и сам хочет быть на высоте и отыграть, как можно больше матчей в основе. Другое дело, что он не вписывается в схему игры Зидана, не столь Хамес атлетичен и быстр.
+1
0
+1
Где то в параллельной вселенной Хамес и Иско выставили Переса на трансфер ..
+1
0
+1
Ответ alireal
75 млн за Хамеса это слишком большая сумма.
74 нормально
0
0
0
Они играют, как бы на разных позициях..И Кроос на голову сильнее колумбийца, как дирижер атак.

Хамес лучшая 10?))Ну ну..

При схеме 4-3-3 колумбийцу нет места в основе, разве что для ротации..

Универсальностью Хамес явно не отличается.