Евро-2016. Рэмзи и Дэвис пропустят полуфинальный матч против Португалии из-за дисквалификации

Игроки сборной Уэльса Аарон Рэмзи и Бен Дэвис получили по желтой карточке в матче против сборной Бельгии (3:1) в 1/4 финала Евро-2016.

Это предупреждение стало для обоих футболистов вторым на турнире. Таким образом, они пропустят полуфинальный матч против сборной Португалии.

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

91 комментарий
Тройка Рэмзи-Бэйл-Кану изнасиловала "Золотую молодежь Бельгии" и фаворитов Евро.

+91
Будем надеяться, что справятся и без него, а Рэмзи прибудет в финал отдохнувшим (против Исландии есс-но)!
+33
Вот не покидает ощущение,что все очень легко складывается для португезов.Еще и Рэмзи в ауте.
+33
-3
+30
Ответ RembaXXX
Португалия свой фарт оставила с венграми, хорватами и поляками, не может так везти долго.
Но ведь на Евро 04 повезло Грекам.
+19
-2
+17
Очень и очень жаль. Ключевая фигура в сборной.
Ответ doctor3006
Как вообще ЭТА Португалия попала в полуфинал?1 Кто сетку составлял?!
Это не вина организаторов, что некоторые гранды плохо выступали в группе.
+9
0
+9
Когда 2 раза сравниваешь во 2м тайме, когда забиваешь решающий гол на 117 минуте, когда выигрываешь по пенальтям, что это как не дикий фарт?
2 тайм что, не часть матча? А гол в дополнительное время может быть простым везением? Пенки лотерея - да. Но Патрисиу вытащил мяч, а остальные забили все удары. Фарта тут минимум. Только тупые хейтеры рассуждают о каком то везении, когда ни в одном из матчей отскока не было.
Ответ apstotokitua79
По-твоему играть с фаворитами Евро Хорватами и Польшей,которая на равных игра с Германией- это очень просто??
+12
-7
+5
Особенно с венграми у которых два гола с диких рикошетов залетели, а портки 3 раза отыгрывались.
+3
А вы заметили,что из самой слабой группы(как все говорили) 2 команды в 1/4, одна уже даже в полуфинале,а из самой сильной группы никто не пробился даже в 1/4👌

+3
Аарон был готов сквозь землю провалиться, когда увидел карточку... Жалко очень, не оптимальный состав будет, да и полуфинал без него не то пальто
+2
карточка, если одна, обнуляется на турнире перед 12???
+3
-1
+2
Это иногда называют характером и волей к победе. Или к ничьей. Бгг.
+1
Легко? Серьезно? Легко может казаться только тем, кто не смотрит их матчи. Португальцы заслужили свой полуфинал на все 100%. Абсолютно каждый умирает га поле.
+7
-6
+1
+8
-7
+1
Надеюсь, Бейл навешает гламурному без Рэмзи. Португалам фартило, они даже Польшу не должны были проходить
+2
-1
+1
Я зол на судью, мяч в руку Рамзи попал случайно, жёлтой карточки не было. В результате убрал ведущего игрока, на котором вся середина поля держится. Жаль, теперь тяжело Уэльсу будет.
+1
0
+1
мне кажется португальцам без разницы, выйдет ли Рэмзи на поле, или нет...все равно будет ничья в основное время.