Дмитрий Комбаров: «К матчу с Англией должны подойти в самой лучшей форме»

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров поделился мнением о форме команды и рассказал о реакции Игоря Денисова на травму.

– Оцените вчерашнюю игру с Сербией (1:1).

– К сожалению, пропустили на последней минуте, хотя до этого вели в счете. Были хорошие отрезки. Играли пока не в оптимальной форме. К первому матчу с Англией должны подойти в самой лучшей форме.

– Вы говорите про нагрузку. Есть ощущение, что ноги становятся «легче»?

– Конечно. После того, как сбросили нагрузки, с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Ноги слушаются (улыбается). Готовимся к 11 июня.

– Вы переживаете из-за конкуренции на месте левого защитника? Вчера играли Щенников и Торбинский.

– Это футбол. Конечно, любому футболисту хочется выходить в стартовом составе.

– Как Денисов вел себя в самолете, какие слова ему говорила команда?

– Конечно, он расстроился. Видел, когда он проходил мимо лавки, даже плакал. Пропустить такой турнир всегда обидно и печально. Ну в команде все его поддержали, – сказал Комбаров.

Главный Fantasy-турнир года. Пора собирать свою команду на Евро-2016.

32 комментария
Тебе бы, недофутболисту, лучше к этому матчу, как и другим матчам сборной, вообще не подходить!

+7
Дмитрий Комбаров: "К матчу с Англией должны подойти"
+5
0
+5
Комбарыч, весь твой футбол - это: "видишь мяч - *уячь! отняли мяч, *уячь того, у кого мяч", сидел бы дома лучше!
+5
-1
+4
Так и будет. Дима лично забьётся четыре Англии и уедет в Челси, где усадит на лавку Азара. А потом проснётся на тёплой скамейке, бросит взгляд на табло и презрительно фыркнет. "30 минут и уже 0:3, хорошо что я на банке. Кстати, щас бы пивка ещё...".
+1
а кому подходить, тебе что ли, никчемный кусок говна из комментов?
+1
0
+1
Комбарика изнасилуют на бровке что в матче с англичанами что со словакией позорный недофутболист(((
А играть-то он будет?Или как в случае с Юсуповым:зачем людей смешить)
0
Чё набросились на человека. Дима имел ввиду форму, в смысле тоусы с футболками. Погладят наверно....
0
0
0
Есть подозрение, что нападающие англичан деклассируют Игнашевича и сестру...про крайних защитников вообще лучше не вспоминать
0
Врядли он в сыграет на евро, иначе его крутить бкдут, как алабу месси крутил.
0
0
0
Ответ Denchik 1980 23
Пишу еще раз......первый матч проиграем,второй непонятный будет может и ничья,а в третий нужно будет обязательно выигрывать причем крупно)))и надеяться на то, что Словакия выиграет у Англии больше чем в три мяча,ну как то так,,,,,У НАС ОБЫЧНО ЗАКРУЧЕНО ТАК.)))
Надо брать 2е место, потому, что если выйдем с
3го, то в 1/8 попадает либо Германия (90%), либо
Испания (10%).
0
0
0
"К первому матчу с Англией должны подойти в самой лучшей форме."
_______________________________________________________________ Нет ничего проще: каждому в руки по утюгу и как следует