«Кайрат» победил «Акжайык», Аршавин отдал голевую передачу

Форвард «Кайрата» Андрей Аршавин в день своего рождения помог «Кайрату» победить «Акжайык».

«Кайрат» еще за 5 минут до конца матча проигрывал 1:2, однако на 90-й минуте Гоу сравнял счет после попадания в штангу, а на 2-й добавленной минуте Тавамба с передачи Аршавина принес «Кайрату» победу.

Экс-форвард сборной России в день своего 35-летия был очень активен и помимо участия в победной атаке заработал пенальти в первом тайме, который реализовал Исламхан.

Команда Кахабера Цхададзе идет на 3-м месте в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Астаны» на 9 очков.