Президент «Урала» Иванов: «Поражение от «Спартака» – обидное, не по игре»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мыслями по окончании матча со «Спартаком» (0:1).

«Обидное поражение. Не по игре. Ребята, старались, бились. Бывает. Двигаемся дальше», – сказал функционер.

Иванов ответил на вопрос о том, что «Уралу» якобы уже ничего не нужно в нынешнем сезоне.

«Глупости! Вы же смотрели матч, команда играла», – сказал функционер.

38 комментариев
Как раз чисто по игре. У Урала вообще моментов не было, острых атак не наблюдалось, в створ не попадали даже с 25 метров.

+6
Вас горлопаны хрен разберёж ’проигрывает Спартак плохо выигрывает ещё хуже. Запомните для клуба сейчас главное набрать очки обойти дрезину и выйти в ЛЕ. .....
Договорняк оправдывает.
Гл. тренер Урала не поставил в состав трёх ключевых футболистов клуба : Асеведо , Фонтанелло , а Маначуряна выпустил в конце матча для видимости , что он типа играл. Спрашивается --- почему они не вышли играть ? Ответ только один напрашивается --- его кто-то сильно об этом "попросил")))))))))))) !
+4
-2
+2
Президент «Урала» Иванов: «На поражение по игре нам спартак недоплатил»
+2
0
+2
Понятно,что обидно. Но рвать то зачем? Спартак забил гол,имел еще моменты, отдал инициативу во 2 тайме. Урал имел один момент. Что не понравилось Иванову?
+3
-1
+2
Слова проигравшего. На самом деле хозяева могли и на 0:2 устроиться. Ведь Уралу ничего, по сути, создать не позволили.
+2
-1
+1
А как же стеночки как же атакующий стиль игры. Старкова именно за это погнали, подлый алень
Надо вам интервью Аленичева заново прочитать. Там вроде про стеночки ничего не было. И не нужны они с нынешним подбором игроков.