Хавьер Маскерано: «Атлетико» считает, что удаления Торреса не было, мы считаем, что было»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано поделился впечатлениями от победы в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:1).

«Матч поделился на две части – до пропущенного мяча и после. Команда выдала один из лучших вторых таймов в сезоне, это тот футбол, на который мы должны ориентироваться дальше. Мы могли забить еще больше, но главное, что мы сегодня победили.

Удаление Торреса? Они считают, что его не было, мы считаем, что было. В этом весь футбол. Судья старался как мог. «Барселона» была достойна победы в этом матче, но ответная игра точно будет непростой», – сказал Маскерано.

79 комментариев
Сливочные, хватит лаять.

Смешно уже.
+58
-18
+40
Лучший тайм. Первые пятнадцать минут было божественно, особенно удар Месси через себя. И перекладина Нея. Если бы хотя бы половина залетела, эх!.. Там 5:1 было бы.
+56
-20
+36
Ответ Its up to you
Сливочные, хватит лаять. Смешно уже.
Боже упаси. Как минимум до их матча они будут орать про судью и тд. Посмотрим как запоют после матча с Вольфсбургом
+26
-4
+22
Шикарнейший тайм выдали! Показали наконец просто пособие как надо играть против автобуса в штрафной. И это при том, что сильно не везло. Могли 4-5 голов забить. Атлетико конечно тоже красавцы. Под таким бешеным натиском не поплыли и в итоге сохранили нормальные шансы перед ответкой.
+18
-4
+14
И не смущает что у соперника был удален игрок!
А это Барса виновата, что Торрес в двух эпизодах сыграл как дурачок?
+15
-3
+12
Ответ Alex_147
Сегодня все увидели очередное преступление против футбола в исполнении брыхселоны
Преступление все увидели в прошлом году, когда Барса размазала всех чемпионов своих стран и подняла ушастого над головой . Вот это преступление. А сегодня всего лишь очередная не простая победа над мощным соперником
+12
-2
+10
Ответ ScotchAndSoda
Против 10 игроков и без удалений у себя, вот это герои просто!
Вижу твои слёзы. Платочек одолжить?
+9
-2
+7
елки палки куда не зайди везде эти реалодрочеры........
+6
0
+6
У АТМ до удаления было 2 момента. Один из них привёл к голу. И оба этих момента - результат персональной ошибки Пике, который выдёргивался из линии. Во втором случае, после опаснейшего удара Гризманна, Алвес психанул и долго ещё высказывал это Жирару.
А где же был Маскерано оба раза? Это как раз его зона.
+6
0
+6
Атлеты бойцы, одно удаление для них ничего, они все равно что делают только и защищаются
+6
-1
+5
Шикарный второй тайм был, прав Маска. Команда приятно удивила после первого тайма. За один второй тайм создали столько моментов, сколько Реал за последние 10 матчей наверное не смог создать атлетам) )
+4
Хотелось бы чтоб весь матч был таким или это тактика такая сначала пропустить, потом отыграться. Ну а так второй тайм это что то. Атлетико мог ещё пару пропустит, будь Неймар и Месси чуть точнее
+3
Сколько Атлетико получает жёлтые х за срыв виски ?... - 5/6 за игру, a потом удивляются посчему так много удалений, смотреть не возможно их игру, сплошная грубость и споры с арбитрами
+2
0
+2
Ответ - a r m a n d o -
"Удаление Торреса? Они считают, что его не было, мы считаем, что было. В этом вся Барселона. Судья старался как мог." Судья старался как мог..))