«Барселона» – «Атлетико». Суарес ударил Хуанфрана

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес в первом тайме матча с «Атлетико» (2:1, второй тайм) ударил защитника мадридской команды Хуанфрана.

Уругваец избежал наказания арбитра Феликса Бриха, так как тот не увидел этот эпизод.

После перерыва Суарес оформил дубль и вывел каталонскую команду вперед. Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Атлетико».

ВИДЕО

243 комментария
Чтобы у Барсы кого-то удалили? Да ну вы бросьте))
+546
-56
+490
Противно смотреть на это. Судья вытаскивает Барсу, свистит в одну сторону, основной ничего не видит, боковые не видят, резервные не видят. А потом такие как Пике в твиттерах пишут какая Барса непобедимая. Тошнит на это смотреть. Позор УЕФА, позор каталонскому театру.
+301
Тот неловкий момент, когда Карасёв отработал матч на Камп Ноу лучше Брыха)
+153
-5
+148
Ответ Expert_1
Абидаль. Не заслуженно. Вопросы?
В самом позорном матче десятилетия, где Эврёбе буквально за шкирку вытащил Барсу в финал? Ну да, это сильно аргумент)
+76
Должен получить за такое отложенное наказание.
Ответ mr_simpson
ну если бы хуаефран начал кубарем кататься, тогда бы судья заметил. а так суарес извинился сразу перед ним
Какая разница извинился Суарес или нет. Тут чистая КК.
+52
-4
+48
А потом еще Фелипе Луиса ударил, по-хорошему, если уж судья нашел причины удалить Торреса, то будь последователен, удаляй Бускетса, а за ним и Суареса!
+41
-1
+40
Вряд ли кто-то будет оспаривать то, что Суарес футболист мирового уровня, но при этом он крайне неприятный человек. Укусы, подлые ударчики, оскорбления (та же история с Эвра). До сих пор перед глазами тот момент, когда суарес шипами всем весом прыгнул на Губочана. Такие люди не становятся легендами, чтобы стать уважаемым футболистом, недостаточно забивать голы, надо и уважать соперников и вести себя как насточщий мужчина.
+67
-30
+37
Суарес по адекватности недалеко от Диего Косты ушел. Просто у одного есть армия сектантов которые постоянно оправдывают его выходки, а у другого нет)
+22
Лол, я подавился, когда горе-коментаторы сказали, что ничего там не было. Задолбали кончать радугой от театралов из Барсы
Заметил забавную тенденцию на спортс.ру:

Если идет обсуждение каких-то спорных моментов у Реала - налетает барселонское глорье в невероятных количествах, хейтит Реал и яростно друг другу плюсует.

Если идет обсуждение очевидного судейства в пользу Барсы (в 100500 раз) - активизируются и фанаты Наполи, Юве, Ливерпуля и многих других команд, кому плевать в целом и на Барсу, и на Реал, но которые реально устали от этого беспредела.

Потому что в Европе уже не осталось ни единого топ-клуба, который не пострадал от липовых удалений, пеналей и судейства в пользу Барсы.

Но, что интересно, при этом в большинстве топиков в плюсе все равно глоры Барсы, ибо их на сайте больше, чем всех остальных, вместе взятых.

+13
Вряд ли кто-то будет оспаривать то, что Суарес футболист мирового уровня, но при этом он чень грязный и подлый человек. Укусы, подлые ударчики, оскорбления (та же история с Эвра). До сих пор перед глазами тот момент, когда суарес шипами всем весом прыгнул на Губочана. Такие люди не становятся легендами, чтобы стать уважаемым футболистом, недостаточно забивать голы, надо и уважать соперников и вести себя как насточщий мужчина.
+13
-3
+10
Ответ Byrybylia
Эх... Ну вот почему, как сложный для Барселоны матч, так сразу удаления у соперника, балет и Эвребе. Ведь умеют играть красиво. Так что дух захватывает. Но, видимо, так играют только когда напротив Осасуна, Арсенал или Бенитес)
Смешно. Эвребе...
Тогда:
Левейшее удаление Абидаля после симуляции Анелька - "да ладно чо там то удаление, 10 пенальти не поставили!!! а так бы Челси прошло!!"

Сегодня:
Справедливые две желтые Торресу, 3 эпизода с подозрением на пенальти во втором тайме - "ну Торреса удалили, конешна всю игру Атлетико сломали!! с удалением любой дурак выиграет!!"