«Барселона» – «Атлетико». Торрес удален с поля в первом тайме

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес удален с поля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:0, первый тайм).

Уже имея желтую карточку, 32-летний форвард сфолил в центре поля на Серджи Бускетсе и получил второе предупреждение.

Отметим, что Торрес заработал красную карточку всего спустя 10 минут после того, как открыл счет в матче.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Атлетико».

233 комментария
Идиотское, абсолютно чистое удаление.
+311
-75
+236
Бред, арбитр не последователен. Игроку Барсы не даёт жёлтую, а Торреса удаляет.

Мог и простить один из фолов.
+219
-63
+156
Не понимаю таких судей. Хочешь показать какой ты крутой, что можешь?! Красная в первом тайме, пусть и после двух желтых ломают игру! Тем более когда играешь против барсы.Это плей-офф ЛЧ, здесь накал, эмоции. Красная - перебор! Удачи, Атлетико!
+178
-53
+125
Торрес - фееричный, конечно, тип. Такое глупое удаление в первом тайме. Хоть он и забил, но это шаг к званию антигероя матча.
+124
-17
+107
Ребята мне одному кажется что бускетс это баба конченная?
+101
Что опять? Барса не может, судья поможет?
+181
-85
+96
Обе карточки по делу, Торрес - неадекватно себя повел.
+122
-33
+89
Барса без помощи судий в ЛЧ?, не, не слышал.

Каждый сезон одно и тоже
+99
-36
+63
Чистое удаление, что бы не мычали глорики Реала!
+124
-69
+55
почему этот "обьективный" через пару минут после удаления не дал желтую барселонцу на Гризмане? Как это судейство уже задрало
+44
-4
+40
какое удаление? была грубая игра? срыв атаки? очкует кто-то и тащит кое-кого опять!!!!!!!!!!!!!!
+45
-12
+33
Нормальный судья дал бы устное предупреждение Налдо и все. А тут сразу красную.
+42
-13
+29
Щас Атлетико ещё лучше заиграет. Торрес просто кипел, это сразу было видно. Перегорел
+30
-1
+29
Спорное удаление не особо и грубо было, ну и Буся опять свое актерское мастерство показал во всей красе
+23
СУДЬИ ВНОВЬ ГОТОВЫ СТАТЬ 12 ИГРОКОМ БАРСЫ!!!
+35
-13
+22
Агрессивно пошел против Бускетса, вполне мог нанести травму, если за это не наказывать, то за что вообще давать желтые? За убийство?
Не было там никакой агрессии. Обычный прессинг. Чутка не успел, слегка толкнул - дальше Бускетс придумал, зная что у Торреса есть карточка. Всё это привычно для Бускетса. Хороший опорник, но как человек - жижа неприятная.
+23
-2
+21
По делу удаление, Торрес слишком заряжен был.

Но какого черта Бускетс за подобный фол не получил ЖК?
+19
-3
+16
Вот глорики каталанские, 2 точно таких же нарушения после сделал Маскерано, хоть бы одну желтую дал! Вот только при помощи судей и можете вылазить!
+17
-2
+15
Странно, что гол торреса не отменили. Забил между ног, а это чистое оскорбление великой Барселоны
+12
«Если «Барселона» играет лучше противника, она выигрывает. Если же лучше играет противник, то судья делает так, чтобы все равно выиграла «Барселона»«.
+10
-1
+9
Получился жёсткий стык - но в повторе видно что судья ошибся - некуда там Торресу было деваться - обидно, убитый матч. И до кучи - раз нету послематчевых прений (как в хоккее) - и в следующем матче его не будет.