Владимир Лютый: «Мы слишком часто пропускаем именно в начале таймов»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Владимир Лютый после матча 13-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:4) рассказал о причинах поражения, поведении защитника команды Анри Хагуша и быстром голе соперника.

«Мы очень быстро пропустили, а в матчах с такими командами как «Зенит» очень сложно отыгрываться. Позже мы успокоились, выровняли игру. В перерыве мы сказали, ребятам что матч еще не проигран, нужно биться до конца. Наши футболисты действовали неплохо, старались, но не хватило индивидуального мастерства.

- Как можете прокомментировать поведение Анри Хагуша?

– Никто не любит проигрывать, его просто захлестнули эмоции. Такое в футболе случает сплошь и рядом. Нужно уметь себя сдерживать.

- Быстро пропущенный гол спутал вам карты?

– Конечно. Пришлось перестраивать свою игру. В последнее время мы слишком часто пропускаем именно в начале таймов. Мы напоминали об этом игрокам, предупреждены были все. А сегодня была еще и нелепая случайность, когда наш центральный защитник поскользнулся», – цитирует Лютого официальный сайт «Зенита».