Массимилиано Аллегри: «Было бы здорово, если бы игра с «Торино» прервалась на аплодисменты Буффону»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями после матча 29-го тура Серии А против «Сассуоло» (1:0).

«Мы хорошо начали игру, но «Сассуоло» показал красивый футбол и действительно имел моменты. Мы по-настоящему хотели победить, и когда нам не удавалось использовать шансы, чтобы забить второй гол, появились небольшие проблемы и страх упустить победу.

Я думаю, Джиджи заслужил этот рекорд. Конечно, ему нужно продержаться еще четыре минуты в дерби. Было бы здорово, если бы игра прервалась на аплодисменты, но это дерби и в первую очередь мы должны играть.

Тяжело будет прессинговать «Баварию» на протяжении 90 минут, так что нужно будет защищаться и бить в их слабые места. Мы видели, как «Боруссия» из Дортмунда в течение часа превосходно играла с «Баварией», а потом мюнхенцы пригвоздили их», – сказал Аллегри.

50 комментариев
Я буду аплодировать стоя даже у телеэкрана!
+125
-3
+122
Если игра прервется на аплодисменты, то боюсь, она уже не продолжится. Аплодировать этому Человеку можно бесконечно!
+75
-5
+70
Конечно заслужил. Великий!

Еще и в дерби туринском установить рекорд.Сказка!
+60
-3
+57
Почитал коменты, это ж какой мразью надо быть, чтобы гнать на Буффона? Радуйтесь, что живете в одну эпоху с лучшим вратарем в истории, болваны.