Александр Панов: «В начале матча с «Бенфикой» «Зениту» будет непросто»

Бывший игрок сборной России Александр Панов поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» –«Зенит».

«Соперники «Зенита» в контрольных матчах не играют на той скорости, что играет «Бенфика», поэтому в первые 30 минут «Зенит» будет подстраиваться под такую игру португальцев.

Если «Бенфика» сделает ставку на быстрый гол и добьется результата, то «Зениту» будет очень сложно.

«Зенит» может на контратаке наказать любую команду, поэтому тренер «Бенфики» будет опасаться этого.

Но на сегодня возможности «Бенфики» в атаке выше, в том смысле, что они находятся в игровом ритме.

Португальцы готовятся к тяжелейшему матчу и очень серьезно относятся к «Зениту», – добавил Александр Панов.