Луис Суарес: «У нас не удавалось доставлять мяч в нападение, но потом мы исправили ошибки и хорошо провели второй тайм»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес подвел итоги матча Кубка Испании против «Атлетика» (3:1).

«Мы отлично понимали, что исход противостояния не решен до финального свистка.

Мы добились хорошего преимущества в первом матче, но соперник забил быстрый гол, который сделал матч немного сложнее.

Первый тайм у нас не удался, но на вторую половину встречи мы вышли с намерением переломить ход матча.

У нас не удавалось доставлять мяч в нападение, но потом мы исправили ошибки и хорошо провели второй тайм.

Знаем, что болельщики – наш двенадцатый игрок, они очень важны для нас. Сегодня нам нужна была их поддержка», – сказал Суарес.

29 комментариев
Без Бускетса очень сложно играть против сильных команды. Еще радует что другой Серхио, который Роберто раз за разом играет уверенее. Ну на последок, что может быть, когда в защите играет Вермален и Матье?
+24
0
+24
"У нас не удавалось..."

У нас не получалось или нам не удавалось, но не у нас не удавалось.
+20
-2
+18
В первом тайме прессинг Бильбао был на высоте и ловили они Барсу на контр атаках. Барса в много ошибалась в первом тайме и много моментов профукали, хотя моментов во втором тайме было намного больше. Хорошо что хоть два забили. Суарес трудяга. Наблюдать за его игрой это бесценно! Ему бы вес чуть сбросит и исправить реализации, настоящий боец! Удачи против Атлетико
+8
если по честному то барса уже в первом тайме должна была проигрывать 3 0 но как всегда повезло жаль атлетико они достойны финала
Ага, особенно после того как отменили чистый гол забитый после борьбы в штрафной и не поставили пенальти на Неймаре. А любую угрозу воротам считать за гол могут только сами знаете кто...
+8
0
+8
Ещё один показательный матч о том, что Бускетс - это залог успеха.

Маскерано не так хорошо в центре при игре 3-3-4, пасы вообще не проходили от Пике и Вермалена, стоило выйти Сереге и соперники оставались за спиной игроков центра поля.

Даже провалив первый тайм, Энрике все равно идёт в правильном направлении - ротация сейчас превыше всего. Уже через 3 дня матч за чемпионство с АТМ.
+5
0
+5
Понравился момент, когда Суарес помешал Неймару нанести удар, пробежав мимо него, и фактически выбив мяч у него из ног. После этого не стали кричать друг на друга, а просто ударили по рукам. Мол, хрен с ним, один косяк на миллион 😀
+4
0
+4
Стоит заметить, справедливости ради, что Атлетик выдохся за первый тайм, что в принципе и следовало ожидать. Весь первый тайм они прижимали Барсу, не давая ей играть в свой футбол, но весь матч так играть пока никто не может. Заслуженная победа Блауграны.
+1
Надеюсь СриалМ 04 пройдёт кадис. Смотреть как Барселона уничтожает СриалМ 04 в финале бесценно
0
Красава, на данный момент больше всех наклепал голов)
0
0
0
"У нас не удавалось доставлять мяч в нападение..."

------

Господа, пишите грамотней

"У нас не получалось" или "Нам не удавалось"
0
0
0
Хотя это не отменяет того, что первый тайм худший в этом сезоне!
0
0
0
Матье первый тайм сыграл просто ужасно! Вермален тоже допускал ошибки. Во втором тайме стали действовать поувереннее
0
0
0
Неожиданно заметнее и эффективнее товарищей проявил себя Серхи Роберто.
0
0
0
Чтобы у нас не получалось мы выиграли и прошли дальше, а давить и создавать моменты можно всю жизнь, главное победа, я могу весь матч обороняться а потом раз ударить и забить в конце матча не пропустив вон Атлетико давил, давил и проиграл Сельте, толку то))))
0
0
0
Суарес с каждым матчем подтверждает, что он один опаснее чем вся атака СриалМ 04
Если её можно назвать атакой.
+1
-1
0
Ответ Ivey
Очередная судейская победа барсуков, тошно уже. Но одно радует, в финале кубка они будут разгромлены Реалом.