Зе Луиш исполнил бисеклету в матче с «Астаной»

Московский «Спартак» в рамках подготовки к весенней части сезона крупно обыграл действующего чемпиона Казахстана «Астану» (5:0).

На 72-ой минуте матча после навеса Попова Зе Луиш мастерски исполнил удар в падении через себя, и мяч влетел в ворота казахстанцев.

24 комментария
красиво!разминается банифаций перед конями
+24
-1
+23
Сектанты снова с розовыми мечтами,ещё пара побед в товарняках и начнут говорить о чемпионстве. )
Ну , говорить о чемпионстве рано , но скоро будет . И почему не мечтать ? Вы , вспомните свой клуб (1970-1991 , 1991-2003) , ведь тоже в "безтрофейном периоде мечтали о чемпионстве . У каждой команды есть чёрные дни , но они имеют свойство заканчиваться . Так что , прежде чем ёрничать , оглянитесь на себя .
Олень
Как самокритично, самому себе написать коммент - олень. Это так забавно))
+3
Зе Луиш хорош. Но Астана не Топ клуб , посмотрим , что он покажет в еврокубках!!
+1
Красиво, что тут скажешь... Хотелось бы, чтобы он в официальных матчах забивать начал. Пусть и не таких красавцев, но они в любом случае будут цениться не ниже
+1
Нет,когда не было у нас состава на чемпионство-мы мечтали о еврокубках и медалях,а вы и из пердива будете говорить о чемпионстве,не будет его скоро у вас,при Федуне и таких болелах,освистывать любого тренера при любых поражениях не перестанете,жертвы амбиций. Но,чёрт возьми,это очень смешно зато. )))