Луи ван Гал: «От некоторых матчей «МЮ» мне становилось скучно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал признался, что даже ему порой бывает скучно от игры своей команды.

«От некоторых наших матчей я получил очень большое удовольствие. Мне понравился матч против «Челси», хотя он закончился 0:0, а мы могли проиграть.

Также есть матчи, когда я скучаю или сержусь, потому что нам не удается вскрыть оборону соперника. Но таков футбол. Не бывает такого, чтобы команда в каждом матче демонстрировала великолепный футбол, привлекательный для зрителей», — сказал ван Гал.

57 комментариев
Сравнил себя тоже, когда Сэр к бровке выходил и просто на часы просматривал, то соперники уже очковали
+163
-6
+157
то что ты не сэр Алекс, мы уже все дааавно поняли...
+29
0
+29
Второй абзац порадовал. «Нельзя в каждом матче играть великолепно».
Так может сказать только тот, кто обычно побеждает в красивом стиле. А сейчас это скорее исключение, осечка. Осечка - первый тайм против Челси, но в перерыве Ван Гал то объяснил как надо играть.