Чемпион Египта «Замалек» заявил о снятии с первенства из-за судейства

Действующий чемпион Египта «Замалек» заявил о снятии с чемпионата из-за действий судей.

Соответствующее заявление «Замалек» опубликовал на своем официальном сайте после поражения от «Эль-Гаиш» (2:3).

Сегодня руководство клуба вновь соберется, чтобы обсудить ситуацию.

«Замалек» накануне игры делал запрос о смене главного судьи, однако просьба была отклонена. В итоге арбитр удалил игрока «Замалека» на 4-й минуте матча и назначил в ворота клуба 2 пенальти.

Федерация футбола Египта заявила, что если «Замалек» откажется доиграть сезон, клуб будет отправлен в четвертый дивизион.