Хосе Рейна: «Возможно, победа над «Интером» несколько сбила наш настрой»

Голкипер «Наполи» Хосе Рейна поделился своим видением поражения от «Болоньи» (2:3).

«Мы начали игру с неправильным настроем. «Наполи» пропустил в первые 20 минут два гола – такое случается крайне редко. После этого мы стали играть лучше. Моя ошибка стоила команде матча.

В перерыве Сарри сказал, что нужен всего один гол, чтобы вновь открыть вопрос о победителе. Но моя ошибка стала решающей, к сожалению.

В концовке два волшебных удара Игуаина подарили надежду. Но этого было недостаточно, чтобы избежать поражения.

Нам нужно стать более зрелыми, чтобы удержать место на вершине таблицы. Матч против «Интера» шестидневной давности не должен был влиять на нашу игру с «Болоньей». Та победа, возможно, несколько сбила настрой. Такое случается, но важно подняться вновь и продолжать работать.

«Болонья» заслужила похвалы за ту игру, которую показала команда», – сказал вратарь.