Рафаэль Бенитес: «Бензема очень важен для нас. Он помогает другим играть лучше»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал победу над «Хетафе» (4:1) в матче 14-го тура примеры.

«Согласованная игра наших футболистов может доставить проблемы любой обороне, когда мы все делаем правильно.

Бензема, забив два гола, подтвердил то, что я говорил ранее. Он очень важен для нас, он помогает другим играть лучше. На этой неделе я общался с Каримом и очень хотел, чтобы он сыграл и забил.

Сегодня у нас были очень хорошие 45 минут. Во втором тайме мы снизили интенсивность. Команда с первых минут была очень сконцентрированной и демонстрировала то, что было нужно для победы. Первый тайм был отличным.

Данило сказал, что почувствовал щелчок в большом пальце ноги. К счастью, ничего серьезного не случилось.

Нам нужно, чтобы Марсело вернулся в своей лучшей форме, но пока врачи не выписали его, хотя он тренировался. Возможно, он будет с нами в игре с «Мальме», – сказал Бенитес.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Специальная акция только для пользователей Sports.ru: бесплатная ставка в 500 рублей на любой центральный матч выходных!

Судя по комментам вы единственный фан реала поддерживающий физрука
Я дождусь окончания сезона и потом сделаю выводы, кто физрук, кто нет.
Анчи тут до небес подбрасывали, когда Реал овал всех направо и налево, сделав рекордную серию в 22 матча. А чем все закончилось???
Для меня важно что будет в конце сезона.
А пока что в минус только поражение от Барсы, да и то из-за игроков, которые настояли на атакующем составе
+3
Бензема тырил флешки с личными видосами у одноклубников и теперь шантажирует их,заставляя играть лучше
+2
0
+2
Бенз красава, лучший нападающий примеры.
+4
-2
+2
Бензема должен играть чаще. И за Реал и за сборную Франции.
+1
В смысле,что на его фоне остальные хорошо смотрятся?
+2
-1
+1
Такова доля тренера Реала - хоть 10-0 громи всякие Хетафе, спрос все равно с других матчей, в которых действительно случается проверка командных действий и готовности сыграть на маскимуме.
Матчи с которых будет спрос пойдёт уже после нового года. Там и можно будет сделать выводы
0
Никто не мешал Анчелотти поставить на раму лучшего вратаря Ла Лиге, а не сдавшую легенду. Также Карло не смог научить команду играть без Модрича. Как только хорват получал травмы, Реал сыпался. Я уважаю Анчи и благодарен ему по гроб жизни за прекрасную Десиму, но за два сезона у него было достаточно косяков, а последний сезон подвёл черту. Теперь никто не вспомнит про ту 22 матчевую серию и приличную игру(я не отрицаю, что на тот период играли хорошо). Поэтому лучше уж я дождусь конца сезона. Если удасться затащить хотя бы один трофей это будет хорошим результатом.
Не все забыли , проблема с Модричем была из за Перца который не покупал адекватную замену , а на его позиции играл Иллара(привезу не один гол) , и это касалось всех позиции в составе , да у него були бльшие косяки но футболисты при нем даже влетая АТМ до последнего боролись и позора как с БЧК в прошедшем ЭК не было

П.с видимо вы оптимист что имеете такие надежды , был бы рад такой концовке года , но в чудеса не верю , они бывают только в книгах
0
0
0
очень спорное сравнение , при анчелотти команда показывала добротный уровень футбола (кроме матчей с АТМ) а после зимы из за прихоти Переса и недобора состава команда попала в физ яму , но даже так во время ЭК на НК Реал 70 минут возил каталонцев и только эпизод с Суаресом все решил, а у Бени только бей беги, автобусы с кем попало и голы на авось и на индивидуалке это позор играть так с таки составом
Никто не мешал Анчелотти поставить на раму лучшего вратаря Ла Лиге, а не сдавшую легенду.

Также Карло не смог научить команду играть без Модрича.

Как только хорват получал травмы, Реал сыпался.

Я уважаю Анчи и благодарен ему по гроб жизни за прекрасную Десиму, но за два сезона у него было достаточно косяков, а последний сезон подвёл черту.

Теперь никто не вспомнит про ту 22 матчевую серию и приличную игру(я не отрицаю, что на тот период играли хорошо).

Поэтому лучше уж я дождусь конца сезона. Если удасться затащить хотя бы один трофей это будет хорошим результатом.