Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур. «Вильярреал» разгромил минское «Динамо», «Андерлехт» победил «Тоттенхэм» и другие результаты
Сегодня пройдут матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы. «Фенербахче» дома победил «Аякс» (1:0), «Вильярреал» разгромил минское «Динамо» (4:0), «Шальке» поделил очки со «Спартой» (2:2), а «Фиорентина» уступила «Леху» (1:2).
Лига Европы
3-й тур
Группа A
- Дата проведения
- 22 октября, 22.05, «Шюкрю Сараджоглу»
- Гол:
- 1:0 – 89 Фернандао.
-
Фенербахче –
Фрейтас, Генюль, Кьер, Ба, Эркин, Соуза, Топал, Маркович (Потук, 84), Диего (Туфан, 73), Нани, ван Перси (Фернандао, 72).
- Дата проведения
- 22 октября, 22.05, «Акер Стадион»
-
Мольде –
Хорват, Линнес, Тойвио, Форрен, Риндарей (Флу, 52), Хуссайн, Берг, Сингх, Мострем, Камара (Хестад, 74), Эльюнусси (Бакенга, 84).
-
Селтик –
Гордон, Люстиг, Боята, Эмброуз, Исагирре, Браун, Битон, Коммонс (Чифтчи, 76), Юхансен, Армстронг (Макай-Стивен, 74), Гриффитс.
- Предупреждение:
- Эмброуз (82).
Группа D
- Дата проведения
- 22 октября, 22.05, «Стадион Войска Польского»
-
Легия –
Куцьяк, Брозь, Левчук, Жезничак, Бжиски, Гильерме (Дуда, 46), Фурман (Тричковски, 46), Паздан, Йодловец, Кухарчик, Николич (Прийович, 76).
-
Брюгге –
Бруццезе, Менье, Мехеле, Денсвил, Болинголи-Мбомбо (Де Бок, 68), де Фо, Симонс, Диаби (Диркс, 71), Ванакен, Искьердо, Воссен (Леандро, 81).
- Предупреждение:
- Жезничак (50).
- Дата проведения
- 22 октября, 22.05, «MCH Арена»
- Голы:
- 0:1 – 19 Кальехон, 0:2 – 31 Габбьядини, 0:3 – 40 Габбьядини, 1:3 – 43 Пушич, 1:4 – 90 Игуаин.
-
Мидтьюлланд –
Андерсен, Ремер, Хансен, Святченко, Новак, Дуэлунд (Мабил, 73), Спарв, Поульсен, Ройер, Расмуссен (Ларсен, 73), Пушич (Онуачу, 62).
-
Наполи –
Рейна, Маджо, Кирикеш, Кулибали, Гулям (Стринич, 81), Аллан (Гамшик, 60), Вальдифьори, Давид Лопес, Кальехон (Игуаин, 64), Габбьядини, Эль-Каддури.
- Предупреждение:
- Кулибали (83).
Группа E
- Дата проведения
- 22 октября, 22.05, «Эстадио де ла Серамика»
-
Вильярреал –
Барбоса, Рукавина, Байи, Руис, Йокич, Саму, Дос Сантос, Пина (Тригерос, 62), Денис Суарес (Кастильехо, 67), Сольдадо, Бакамбу (Матиас Науэль, 46).
- Дата проведения
- 22 октября, 22.05, «Эрнст Хаппель»
-
Рапид Вена –
Новота, Павелич, Дибон, Хофманн, Штангль, Пецос, Шваб, Шауб (Хуспек, 81), Хофманн (Граховац, 62), Кайнц, Просеник (Елич, 68).
Группа F
- Дата проведения
- 22 октября, 22.05, «Мунисипал де Брага»
- Голы:
- 1:0 – 61 Кока, 2:0 – 77 Эдуарду, 2:1 – 84 Алессандрини, 2:2 – 87 Батшуайи, 3:2 – 88 Алан.
-
Брага –
Матеус, Марсело Гойяно, Рикарду Феррейра, Боли, Джаван, Алан, Мауро, Вукчевич, Рафа Силва (Луис Карлос, 85), Руй Фонте (Эдуарду, 65), Кока (Крислан, 75).
-
Марсель –
Манданда, Джа-Джедже (Кабелла, 65), Спаранья, Рекик, Менди, Исла, Диарра (Окампос, 83), Лукас Силва, Алессандрини, Батшуайи, Баррада (Нкуду, 74).
- Предупреждения:
- Спаранья (27), Баррада (56), Марсело Гойяно (70), Кабелла (70), Джаван (83), Рикарду Феррейра (90).
- Дата проведения
- 22 октября, 22.05, «У Нисы»
-
Слован Либерец –
Коубек, Цоуфал, Швейдик, Покорны, Бартошак, Павелка, Ефремов, Шаля (Бартль, 84), Фолпрехт, Шурал (Саки, 89), Бакош (Лукассен, 62).
-
Гронинген –
Падт, Хатебур, Каппелхоф, Ларсен (Антониа, 88), Тамата, Тибблинг, Рейнен, Мадуро (де Леув, 78), Линссен (Хусен, 70), Махи, Руснак.
- Удаление:
- де Леув (83).
Группа G
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «Стадио Олимпико»
- Голы:
- 1:0 – 28 Матри, 2:0 – 54 Фелипе Андерсон, 2:1 – 69 Тофт-Содерлунд, 3:1 – 79 Кандрева.
-
Лацио –
Бериша, Конко, Маурисио, Худт, Раду, Кандрева, Катальди, Онази (Хентилетти, 11), Фелипе Андерсон (Лулич, 70), Маури (Милинкович-Савич, 75), Матри.
-
Русенборг –
Хансен, Свенссон (Конрадсен, 75), Бьордаль, Эйельфссон, Дорсин (Миккельсен, 62), Йенсен, Сельнэс (Вильхьяльмссон, 89), Мидтше, де Ланле, Тофт-Содерлунд, Шельвик.
- Предупреждения:
- Бьордаль (62), Милинкович-Савич (84), Матри (90), Конко (90).
- Удаление:
- Маурисио (6).
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «Днепр-Арена»
- Гол:
- 0:1 – 44 Амума.
-
Днепр –
Бойко, Федецкий (Гама, 46), Дуглас, Гуйе, Лео Матос, Эдмар, Федорчук (Безус, 59), Томечак, Ротань, Матеус (Пико, 78), Селезнев.
Группа I
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «Санкт-Якоб Парк»
-
Базель –
Вайлати, Ланг, Сухи, Самуэль, Сафари, Джака, Кузманович (Айети, 77), Эмболо (Бьярнасон, 58), Дельгадо (Дзуффи, 67), Гаши, Янко.
-
Б-САД –
Угу Вентура, Жоау Аморим, Жоау Афонсу, Гонсалу Брандау, Филипе Феррейра, Стерджен, Рубен Пинту, Андре Соуза (Рикарду Диаш, 84), Кука, Тиагу Силва (Гонсалу Силва, 90), Леал (Тиагу Каэйру, 87).
- Предупреждения:
- Филипе Феррейра (34), Сухи (73), Леал (87), Тиагу Каэйру (90), Рикарду Диаш (90).
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «Артемио Франки»
-
Фиорентина –
Сепе, Ронкалья, Томович, Астори, Ребич, Фернандес, Суарес (Иличич, 73), Верду (Весино, 65), Паскуаль (Бернардески, 68), Бабакар, Росси.
-
Лех –
Бурич, Кендзера, Дудка, Каминьски, Кадар, Тетте, Тралка, Ловренчич, Хольман (Хямяляйнен, 68), Формелла, Томалла (Ковнацки, 63; Гайос, 77).
- Удаление:
- Ребич (90).
Группа J
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «Луи II»
- Гол:
- 1:0 – 70 Траоре.
-
Монако –
Субашич, Фабиньо, Уоллес, Карвалью, Раджи, Моутинью, Тулалан, Лемар (Дирар, 80), Бернарду Силва (Пашалич, 56), Траоре (Каррильо, 90), Эль-Шаарави.
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «Констант Ванден Сток»
- Голы:
- 0:1 – 4 Эриксен, 1:1 – 13 Жилле, 2:1 – 75 Окака Чука.
-
Андерлехт –
Прото, Жилле, Мбоджи, Десхахт, Обрадович, Дефур, Дендонкер, Прат (Конте, 90), Тилеманс, Окака Чука (Силла, 88), Эзекиэл (Ачимпонг, 66).
Группа K
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «Фелтинс-Арена»
-
Шальке –
Фэрманн, Кайсара, Хеведес, Нойштедтер, Колашинац (Аого, 84), Хейбьерг (Сане, 62), Айхан (Гайс, 62), Горетцка, Майер, Шупо-Мотинг, Ди Санто.
-
Спарта Прага –
Бичик, Маречек, Брабец, Нхамойнесу, Гибш, Ирачек, Конате (Лафата, 62), Дочкал, Матейовски (Гушбауэр, 90), Крейчи, Фатаи (Голек, 88).
- Предупреждения:
- Хейбьерг (35), Нхамойнесу (68), Гибш (87).
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «ГСП Стэдиум»
-
АПОЭЛ –
Ватерман, Артиматас, Жоао Гильерме, Карлао, Антониадис, Вандер (Хараламбидис, 79), Нуну Мораиш, Винисиус, Эфрем, Кавенаги (Пентковски, 63), Штилич (Астиц, 88).
Группа L
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «АФАС-стадион»
- Гол:
- 0:1 – 43 Троховски.
-
АЗ Алкмар –
Коутиньо, Йоханссон (Хуппертс, 77), Гауэлеу, ван дер Линден, Хапс, Люккассен, Ринстра (Хайе, 61), ван Оверем, Хенриксен, Соуза (Танкович, 70), Янссен.
- Дата проведения
- 22 октября, 20.00, «Партизан»
- Голы:
- 0:1 – 32 Рауль Гарсия, 0:2 – 85 Беньят.
-
Партизан –
Живкович, Вуличевич, Остойич, Фабрисио, Лекович, Живкович, Лукич, Петрович, Нинкович (Труйич, 84), Стеванович (Шапонич, 79), Божинов (Грбич, 64).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Аугсбург победил