Чемпионат Италии. 8-й тур. «Интер» сыграл вничью с «Ювентусом», «Наполи» победил «Фиорентину» и другие результаты

В 8-м туре итальянской серии А «Наполи» дома справился с «Фиорентиной» (2:1), «Интер» и «Ювентус» счет не открыли (0:0). «Рома» была сильнее «Эмполи» (3:1), «Милан» и «Торино» победителя не выявили (1:1).

Чемпионат Италии

8-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

687 комментариев
Ответ totti 56
гоббы чет пишут , но предпоследнее время их мало( где вы были когда ((ваша клуп летел как положено))) и не пишите против РОМАНИСТОВ не чего , пока ваш клуп не будет выше
да нет пока, не как Маккароне)

ну а что тут сказать другого - Юве действительно на старте играет хуже Ромы.

Ты бы лучше на Байер ( на оба матча) остроту языка припас, а не на Эмполи: второй вылет из группы будет тенденцией, оправданий не будет)
+18
0
+18
Соскучился по любимому Сериалу! Вперед, Рома!
+14
-2
+12
Типичный второй тайм до гола. Команды провели разные таймы. Йоветич, Медель и Куадрадо, Погба - лучшие по матчу.
+8
Всех поклонников Ромы с победой! Проснулись во втором тайме. Впереди очень сложный отрезок чемпионата. К концу ноября более менее станет понятно на что мы претендуем в этом сезоне
+5
По чистым моментам согласен, наверное Юве создал чуть больше, но не настолько, чтобы кусать локти об упущеной победе. Игра в целом была равной и ничья это самый справедливый результат. Кстати, если не ошибаюсь, это была первая игра Ювентуса в оптимальном составе с начала сезона. Так что, если продолжитe в таком ритме, то приблизитесь к верхней части таблицы. Другое дело насколько продолжитe  т.к. есть ещё Фио, Рома и Наполи, у которых тоже голод на победы. В след. туре будет посмотреть игру Ромы во Флоренции.
Мне игра команды уже нравится. Кого не хватает - это игрока с последним пасом, о котором всё лето говорили все, кому ни лень, а в итоге подписали Эрнанеса. Сезон будет тяжелый, иного никто и не ожидал, но я верю в чемпионство. Фио и Наполи не сдюжат, после Рождества будут бороться за место в тройке, думаю. Объективно Юве потерял 7 очков в играх, которые вёл к победе - Удине, Кьево и Фрозиноне. Все команды в первой тройке скорее "перебрали" несколько очков. На дистанции картина должна выровняться, в тройке будут Юве, Рома и Интер.
+5
0
+5
Могу одно сказать - серия А в этом году - Великолепна и Непредсказуема!
+4
скажу тебе одно-не первый раз за РОМУ болею и всегда буду как и что-бы не случилось

Ответ sutn
после замен бернардески и инсинье в матче чемпионата италии наполи-фиорентина на поле не осталось ни одного итальянца.. мда..
А как же Астори?
+3
0
+3
Вопрос - заработает-ли? Манджукич при всем уважении не игрок уровня Тевеса, а Дыбале ещё расти и расти и непонятно вырастет ли он (хотя задатки есть), да и Хедира это не Видаль и Пирло тоже уникальный игрок был. Погба нестабилен, вчера он только во 2 тайме начал что-то делать, в первом просто пешком ходил, но в 1 тайме наш центр поля работал очень прилично, как подустали, так и Ювентус оказался сразу сильнее, но у них все равно приличная команда. Тот же Куадрадо доставил немало хлопот. Так, что я доволен этой ничьей. Важно не терять очки с маленькими командами, а Ювентус - это супер клуб, который в гостях обыграл МанСити.
Дибала и Дзаза - это возможные перспективы уже в ближайшем будущем, при таких обстоятельствах. Хедира вчера, было заметно, прибавлять начинает, и это не Видаль - он игрок с собственным почерком.

Манджукич, на мой взгляд, долго адптируется. А форвард он классный. И еще ему нужно быть "первым парнем на деревне", чтобы забивать много, а тут не так, как и раньше в "Атлетико".

Я доволен тем, что "Интер" проявляет характер, и выглядит местами очень достойно. Это уже плюс. А так еще работать и работать!