Ролан Гусев: «ЦСКА добавил в скорости и движении, и все сразу встало на свои места»

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев подвел итоги матча чемпионата России против «Динамо» (2:0).

«Игра получилось интересной. Считаю, что ЦСКА сегодня заслуженно победил. Мастерство у игроков «армейцев» выше, чем у «Динамо». У динамовцев хромает реализация моментов.

Можно сказать, что Слуцкий сегодня тактически переиграл Кобелева. ЦСКА выглядел получше динамовцев. В первом тайме «армейцы» входили в игру после матча в Лиге чемпионов, а во втором — полностью переиграли бело-голубых.

ЦСКА добавил в скорости и движении, и все сразу встало на свои места», – сказал Гусев.

28 комментариев
Ролан Гусев был чумовой игрок. Приятно, что о нем вспомнили. Всяко лучше, чем от борщевиков-ветеранов бред слушать
+26
0
+26
Забавно, но были матчи, в который Слуцкий переигрывал тренеров Динамо, но побед не было. Сегодня обратный случай - не переиграл, но выиграл.
+9
0
+9
Приятно вновь услышать Ролана! Классный игрок был!!
+6
0
+6
надеюсь ролан станет тренером очень нравилась его игра одно время русским бэкхемом называли
+5
0
+5
Мне одному показалось, что Динамо выглядело лучше? И счёт то вряд ли по игре?
В первом тайме острее было, но это скорее "заслуга" ЦСКА. После ПСВ тяжело вкатывались в игру. Во втором тайме армейцы прибавили и реализовали свои моменты. Класс есть класс.
+5
0
+5
По голевым моментам Динамо впереди, а ЦСКА снялся с серии. Так всегда бывает. Спартак тоже снялся с беспроигрышной серии с ЦСКА в матче, где лучшими были армейцы, но коряга Баженова забила гол.
+2
0
+2
Выглядело Динамо лучше, особенно в 1 тайме, но реализация =0. Это класс игроков такой у Динамо. Счет на табло.
Ответ Дим-а
Игрок он был получше середнячков, но не более. Его европейская карьера не даст соврать ;)
+1
0
+1
Так некто и не спорит.. А вам самому то понравилась игра ЦСКА ? Я думаю, что в начале игры оптимизма то не много было.. Ну а что касаемо Погребняка, то от него в ворота только в Зените отлетало!))))

Ответ Shuller18
Динамо было свежее, но моменты нужно реализовывать. Кто мешал тому же Погребняку забивать в пустые?

0
Как может выглядить лучше команда которая проиграла?Результат на табло.
0
0
0
Нифигасе.Ему всего 38.Думал он гораздо старше.Как то он резко исчез.По ощущениям был всегда основным,а потом бац и вообще в никуда отправился.Никто не в курсе что случилось?
0
0
0
Я же говорил, что будет мастер-класс для "Динамо".
0
0
0
Про Погребняка хорошо сказал) Даже плюс за это поставлю)

0
0
0
Про Погребняка хорошо сказал) Даже плюс за это поставлю) Игра не понравилась, был полностью солидарен с Акинфеевым, который в перерыве открытым текстом сказал, что выглядим ужасно. Тем не менее, мы свои моменты реализовали, за что команде спасибо. Почему так плохо действовали? Ну ты пойми тоже, на несколько фронтов играть, тем более, Марио про психологический груз напомнил, из-за этой серии с Динамо.
Понимаю.. Но на несколько фронтов вроде и мы играем..))) Ладно, станете чемпионами - хорошо, мы обгоним, тоже неплохо. Во всяком случае пока более достойных из двух - не вижу. Пусть победит сильнейший. ))
0
0
0
ну у коней все-таки на три игры больше сыграно в более сжатые сроки

т.ч. график потяжелей будет

вообще, очевиден легко прогнозируемый спад

но очень радует, что, несмотря на это, все равно стабильно набираем очки.это крепкая заявка на титул