Александр Сапета: «Надо было выигрывать у «Крыльев Советов»

Полузащитник «Урала» Александр Сапета поделился мнением о матче премьер-лиги с «Крыльями Советов» (1:1).

«Счет, считаю, закономерен. Но скажу, что надо было выигрывать в этом матче, тем более играли дома. Однако ничья тоже неплохой результат.

Если бы ушли на перерыв при счете 1:0, соперник побежал бы во втором тайме отыгрываться, и можно было бы еще забить.

Во втором тайме особо моментов не было, равная игра была. «Крылья Советов» — команда нелегкая, играет в пять защитников. Тяжело вскрывать их оборону. Нам это удалось, и еще были моменты у нас.

Спасибо болельщикам, которые пришли поддержать нас в такую холодную погоду. Не знаю, как они сидели на трибунах. Когда мы выходили в начале игры разминаться и на второй тайм, очень холодно было», – сказал Сапета.

14 комментариев
Урал просто отскочил. Кто тут говорит, что у Крыльев моментов не было?? Один только первый тайм пересмотрите, кому надо в очках. По 100% голевым моментам 3:1 в пользу КС. По полумоментам еще примерно так же. О какой победе тут Сапета говорит? Так что мы, Самара, просто потеряли 2 очка
+19
-2
+17
Еще были моменты у нас

___________________________

Ну, моментов у вас кроме гола не было...
+15
0
+15
Че вам там надо было??? У вас моментов то не было, по сути один момент-один гол. Забей Крылья все свои 100% голевые моменты, счет был бы 3:1 в нашу пользу! Один только выход 2 в 1 чего стоит, когда Габулов корявый пас отдал.
+13
-1
+12
мля , надо было не начинать пить курить сквернословить шастать по девкам и прочая ерунда , а нужно было поступить в МГУ..... это я про себя.. ну и про сапету немножко
+5
0
+5
О каких моментах он говорит??¿?? Вот у крыльев их было на две игры. Надо сказать хорошо что отскочил!!! Контроль мяча в середине поля это ничто.
+4
0
+4
Мало, говорит Сапета, мы им пр ногам били. Надо больше. Тогда бы выиграли.
+5
-2
+3
Конечно, себя и товарищей надо как-то подбадривать! Но если команда , которая только-только начинает от матча к матчу "сыгрываться", приезжает в гости и уверенно забирает очко, то говорить про "надо " или что-то подобное всерьёз об этом, не впечатляет. Надо - так и выигрывайте! Как выигрывали у других. А с "Крыльями" не получилось и только потому, что они, "Крылья" с каждым очередным матчем играют чётче и рациональнее. А сколько они провели игр в ПЛ с Ф. Веркаутереном? Да всего ничего! И кое кто всё ещё не хочет, ну, или не может понять, что в ПЛ появилась настоящая боевая команда, причём без *звёзд* и "ломовых бабосов"!