Дитер Хеккинг: «В матчах с ПСВ нужно заложить фундамент для выхода в плей-офф»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг подвел итоги выездного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Думаю, мы провели хороший матч. Начали здорово, нам удалось удивить соперника и забить быстрый гол, но, к сожалению, незадолго до перерыва пропустили ответный мяч. Обидно получать такие пенальти.

Во втором тайме «МЮ» повезло со вторым голом, последние 25 минут мы играли уверенно, доминировали на поле, но не смогли реализовать голевые моменты. Не хватило немного удачи.

В целом остаюсь оптимистом – мы можем отталкиваться от сегодняшней великолепной игры. Ситуация в группе запутанная, у всех команд по три очка.

Впереди два матча с ПСВ, в которых необходимо заложить фундамент для выхода в плей-офф. Как сказал вчера ван Гал, нужно выигрывать домашние матчи», – отметил Хеккинг.

9 комментариев

О чем он вообще? У волков после 4-й минуты вообще моментов не было, ну в крайнем случае один момент был, и все. Это при том, что МЮ и 5 мог забить в первом тайме. Так что я не знаю, о какой "великолепной игре" он говорит. Да, хорошо начали, неплохо оборонялись, да и все на этом. А в штрафную навешивать и Сандерленд умеет.
+11
0
+11
надо было вчера закладывать, когда к пассажирам приехали
Ой аСРЕнал даже в лиги чемпионов с великим Загребом и Олимпиакососюм на своем любимом 4 месте)
+2
Мю и Волкам нужно уверенно дважды обыгрывать своих соперников по стыкам чтобы спокойно уже потом из группы выходить
Ответ FOREVER_UNITED
Во втором тайме «МЮ» повезло со вторым голом, последние 25 минут мы играли уверенно, доминировали на поле, но не смогли реализовать голевые моменты. Не хватило немного удачи. О чем он вообще? У волков после 4-й минуты вообще моментов не было, ну в крайнем случае один момент был, и все. Это при том, что МЮ и 5 мог забить в первом тайме. Так что я не знаю, о какой "великолепной игре" он говорит. Да, хорошо начали, неплохо оборонялись, да и все на этом. А в штрафную навешивать и Сандерленд умеет.
Во втором тайме был опасный удар, мяч прошел рядом со штангой. Ну и по моментам согласен, повезло волкам.