Анатолий Бышовец: «Пропустить за 45 минут шесть мячей… это нужно опуститься до уровня дворовой команды»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал итоги самой результативной игры минувшего тура российской футбольной Премьер-Лиги между «Мордовией» и ЦСКА (4:6)

«Я поддерживаю подведение итогов этой игры от Ахмеда Мусы, который сказал, что «армейцы» забивали мячи без сопротивления. Это большой вопрос, ведь команда, которая после первых 15 минут ведёт 3:0, а затем вдруг останавливается и безвольно проигрывает. «Мордовия» — подготовленная команда, которая во многих матчах не уступает сопернику, но пропустить за 45 минут шесть мячей… это нужно опуститься до уровня дворовой команды.

Очень хорошо отношусь к Гордееву, который в конце игры сказал, что удивлён безвольному выступлению своих футболистов. Мне кажется, что здесь речь идёт не о заслуге ЦСКА, а о том, почему так сыграли в итоге хозяева», — сказал Бышовец.