Тарас Бурлак: «Мордовия» — ЦСКА — матч сезона, однозначно»

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак прокомментировал матч 9-го тура премьер-лиги «Мордовия» — ЦСКА (4:6).

«Смотрели в гостинице. Сложно сказать, что это было, но это матч сезона, однозначно. Видимо, ЦСКА поначалу недонастроился и получил три. Потом «Мордовия» расслабилась — и получила шесть.

Таких матчей в карьере не было, был чуть другой. С юношеской сборной (U-17) играли последний матч квалификации, на кону был выход на Евро. Проиграли со счетом 5:6 Исландии.

Уступали 0:6, и в перерыве Макс Григорьев говорит: «Давайте, не расстраивайтесь». Мы на него так посмотрели: «0:6 проигрываем, о чем ты?». Забили пять, в конце еще Дзагоев мог забить, но попал в штангу», — вспомнил Бурлак.

50 комментариев
0:6 гореть Исландии после первого тайма??????они что на 45 минут на игру опоздали???
+34
Смотрю у свиней все бомбит)) вас мордой в вашем хлеву возили и по самые гланды загоняли))
+21
-1
+20
дог сезона
Дог сезона, это пенальти Зенита в каждом матче. Миллер хорошо договорился.)
+25
-6
+19
ЦСКА очень силён. Зря игроки Локо смотрели матч. После него они выйдут зажатыми против армейцев в следующем туре.
+9
ничего бог есть и он все видит отльются еще гнидеровцам наши слезки звонкой монетой потом посмеемся когда кабинетчиков вышибут впервую лигу а Гниду в Мордовию на лесосеку отправят дрова пилить
Бог уже давно подкуплен Гинером. Так что не рассчитывай на его помощь.

+5
КС-ЦСКА 0-2. Может КС и поняли, только поздно. Что бы не попасть под судью , как Мордовия !(с) ****************** Смотрим статистику. Нарушения: Мордовия- ЦСКА 10-11 (за матч) (СЭ). За весь второй тайм Мордовия получила 1 (одну) ЖК. Прям под каток попали. Безобразие. Судья-наймит Гинера. Вы бы хоть статистику смотрели, не так смешно было бы читать Ваши опусы.
За весь второй тайм Мордовия получила 1 (одну) ЖК.

------------------------------------------------

удивительно )))))

когда успели? если стояли болванчиками на своей половине поля и не шевелились, провожая мяч глазами?

Или Луценко получил желтяк за забитый мяч?

Он как будто не слышал инструкций, которые внушали, видимо, в раздевалке в перерыве ))
+4
0
+4
Ответ Иван Баев
Ну хоть Крылья поняли , что ЦСКА нужно забивать на последних минутах ? Что бы не попасть под судью , как Мордовия !
КС-ЦСКА 0-2. Может КС и поняли, только поздно.

Что бы не попасть под судью , как Мордовия !(с)

******************

+7
-3
+4
Николаев в матче Зенита с Амкаром позволял амкаровцам и по спине зенитовцев шипами ходить, и в интимное место откровенно шипами наступать... Ничего, никаких наказаний.

Так что пендаль он через своё "не хочу" поставил. Деться ему некуда было.
+4
0
+4
Не плачь.

Твой цска пробил уже ЧЕТЫРЕ пенальти. В каждом втором матче.

Николаев, если бы мог, не поставил бы пендаль на Анюкове. Но испугался, что все видели откровенный толчок Сане в спину. Да и репутация у Анюка - это не репутация дайвера Думбии (хотя тому что репутация, что не репутация - подгрёб ласты к штрафной и тут же рухнул мешком. Или Мусенька - долетит до штрафной и прыжком в неё родимую, а потом два кувырка и глазком подглядывает за реакцией судьи ))))
+3
Не спорю класс ЦСКА сделал свое дело , но не без судьи .
Без какого судьи? Совсем там крыша едет? 15 минута - удаление Фернандеса.. Ни о чём не говорит?
+5
-3
+2
А что судья забивал Мордовии? Или назначил 6 пенальти?
Начало второго тайма посмотри без пристрастия!
+3
-1
+2
У ЦСКА было 4 защитника - получили 3, Во втором тайме оставили 2 защитников - получили 1 ..)))
--------------------------------------------
Во втором тайме цска вообще мог без защитников выходить ))  Зачем они, если у вас есть судья )
Луценко сразу заменили, как самого бестолкового )
+2
0
+2
Ответ udeuey
А твой Зенит сколько пробил? Что-то я запамятовал..
Пять.

Пятый на Анюкове Николаев не мог не поставить, как написали ниже.

Хотя конские эксперты в конской программе "Свисток" и в конской нечестной таблице в Еврофутболе даже падение Смольникова, когда ему на ногу упал Щенников, назвали "картинным".

Мне бы хотелось посмотреть, как конский болельщик блад ватурин "картинно" упал, если бы ему на ногу кто-то приземлился ))

Впрочем, не удивлюсь, если в проконском Свистке скажут, что пенальти на Анюкове не было, а толчок ему в спину всем привиделся ))
+2
0
+2
За весь второй тайм Мордовия получила 1 (одну) ЖК. ------------------------------------------------ удивительно ))))) когда успели? если стояли болванчиками на своей половине поля и не шевелились, провожая мяч глазами? Или Луценко получил желтяк за забитый мяч? Он как будто не слышал инструкций, которые внушали, видимо, в раздевалке в перерыве ))
Жёлтую дали Джало за фол, которого никто не видел, чтобы уравнять составы и помочь Гинеру отыграться )

А то он деньги, еврей-финансист, решил сэкономить и в первом тайме оставил команду без пригляда ))