Тренер загребского «Динамо»: «Теперь постараемся удивить в матче с «Баварией»

Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич высказался после победы над «Арсеналом» (2:1) в матче Лиги чемпионов.

«Конечно, я рад, ведь мы обыграли «Арсенал» в стартовом матче. Мы победили в Лиге чемпионов спустя долгое время. Я втайне надеялся, что мы можем сотворить чудо, потому что знал, как мои парни упорно работали и делали все, чтобы сосредоточиться на этой задаче. Я не боялся, что все может обернуться для нас катастрофой, поскольку знал, что физически мы вполне готовы.

Во время перерыва мы договорились в раздевалке, что не будем менять тактику, несмотря на счет в нашу пользу и численное большинство. Удаление облегчило нам жизнь, но «Арсенал» – мастеровитая команда, от каждого ее игрока можно ждать неприятностей.

Матч с «Баварией»? Сделаем все возможное, чтобы преподнести еще одну сенсацию», – сказал Мамич.