Гетце забил 15-й гол за Германию и обогнал Беккенбауэра, Хайнкеса и Заммера

Полузащитник сборной Германии Марио Гетце забил гол в матче отборочного турнира к Евро-2016 с Польшей (2:1, перерыв).

Этот гол стал 15-м для 23-летнего хавбека в составе национальной команды страны.

Таким образом, Гетце обогнал Франца Беккенбауэра, Юппа Хайнкеса и Матиаса Заммера. Все трое забили по 14 голов за сборную Германии.

Подробную статистику выступлений Гетце смотрите здесь.

ВИДЕО

46 комментариев
Нормально. Дефа Беккенбауэра сравнили по стате с хавбеком.)))
+34
0
+34
Ответ Larisa Netesova
Шикарный гол! Почему в Баварии Гётце больше сидит на скамейке, чем играет?
Потому что Лариса Нетесова не смотрит игры Баварии.
+15
-1
+14
Ты не обучен футболу и понятия не имеешь как должен играть центральный защитник(уметь отбирать, биться до конца, уметь пасовать на любую дистанцию и бить по воротам). У Тьяго все это есть. А Гетце просто ленивый.
Только есть одно но. Ни Тиаго, ни Гетце не являются центральными защитниками.
+11
-1
+10
В Бундеслиге практически во всех матчах он игрок стартового состава последний год, то, что Пеп это как-то гнобит на скамейке , это раздутый миф
+13
-3
+10
Кстати, решила их сравнить с самого начала, они пришли одновременно в Баварию) Так вот сезон 14/15 время в минутах Гетце Тьяго Бл 2235 280 ЛЧ 742 359 КГ 336 119 сезон 13/14 Бл 1811 996 ЛЧ 526 320 КГ 305 153 Я терпеть не могу Тьяго, но может не стоит болтать впустую?
Как же достала вся эта статистика ..обычно фанаты испанской лиги любят это дело с цифрами. А теперь к пустой болтовне...

тьяго сыграл ровно столько минут сколько мог. У него меньше игровых минут чем у Гетце лишь потому что плюс к тому что бездарь так еще и травматичен. Но в каждой игре когда он не в лазарете он стабильно выходит и "играет" а Гетце даже будучи в прекрасной форме сидит на лаве. К примеру в последнем матче Гетце сыграл 11 минут а алькантара 83 минуты провел на поле хотя абсолютно и совершенно по всем показателем является не просто худшим в Баварии но боюсь и в БЛ один из. Тут вопрос не в том сколько в сумме к концу сезона минут сыграет Гетце а в том кому отдается предпочтение.. пока тяьго здоров и может "играть" Гетце играет по 11 минут
+7
-1
+6
Ответ DolJun
жаль что бездарь тьяго под протекцией пепа постоянно в старте, а гетце просиживает штаны
Кстати, решила их сравнить с самого начала, они пришли одновременно в Баварию)