Это его выбор, значит ему нравится сидеть на лавке и быть сменщиком, через несколько лет, когда он окончатель загубит свою карьеру и уже не нужен будет европейским топ клубам, перейдёт в условный Гамбург и будет первый парень на деревне.
Работать Марио! И доказывать свою состоятельность ещё при Гвардиоле, куда бы он тебя не пихал. А там летом может придёт твой корефан Юрген:)
0
+2
Ответ Bayern-98
Комментарий удален
После зимнего перерыва в прошлом сезоне на счёту Гётце 2 гола в БЛ, оба в матче против Гамбурга, который закончился 8:0 и гол против Шахтёра, который 7:0 завершился. В мтачах против Барсы и в полуфинале кубка с Дортмундом он сыграл 50 минут, в общей сложности, при травмированных РИ и Ро. незаменимый парень. прогрессирует неимоверно.
+2
0
+2
Молодец, что не бежит от трудностей. Работай и всё получится. Тем более в следующем году может смениться тренер.
+1
0
+1
Ответ Juvears
Знаешь, это вопрос амбиций человека, кто то стремится стать лидером Барселоны или Реала а кого то устраивает быть игроком обоимы, каждому свое.
+1
-1
0
ахаахахааха....ну что вы такое пишите))....ладно...время покажет) но ставить крест 23-х летнему чемпиону мира - рановато))
0
0
0
спорить с тем, что в Боруссии он смотрелся значительно ярче и шедевральные поединки и в БЛ и в ЛЧ выдавал будут только баварские адепты.

там он решал матчи, а не при 8:0 пятый гол закатывал.

2 гола за второй круг и 1 гол в ЛЧ. и выходы с лавки во всех решающих матчах сезона. Марио решает.
0
0
0
Ответ Suicide squad
При чём тут БД? Там он на голову выше себя нынешнего образца смотрелся, это да. А в отсутствии Ри и Ро просто запредельная конкуренция на флангах атаки была. И Гётце её в одну калитку выиграл, порвал конкурентов в клочья.