Анхель Ди Мария: «Мы сделали все, чтобы выиграть, но снова все решили несколько секунд»

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария прокомментировал поражение в финале Кубка Америки-2015 от Чили (0:0, по пенальти – 1:4).

«Снова все решили несколько секунд, и снова мы не добились цели.

Мы сделали все, чтобы выиграть. У нас было много возможностей. В конце матча Игуаин был очень близок к голу. А за нарушение против Рохо нужно было назначать пенальти.

Тактика Чили в этом матче была идеальна», – сказал Ди Мария.

Напомним, что Ди Мария вышел в стартовом составе, но на 29-й минуте из-за травмы был заменен на Эсекиэля Лавесси.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

В чем изюминка сборной Чили-2015

69 комментариев
После травмы Ди Марии атака у аргов посыпалась. Если еще учесть что в атаке играл днарь агуэрка, Арги вообще играли в меньшинстве 70 минут
+48
-15
+33
Рохо в финале опять выжигал всю линию обороны, постоянно подчищая фейлы демичелиса
+33
-12
+21
Ответ indzagi
В сборной Агуэро не феерит, но в клубе играет всегда на топ уровне. Месси тоже в сборной не божит.
Месси только вчера не феерил, пересмотри другие матчи аргов с копы, он там с ди марией и пасторе создавали сотни моментов, которые запарывал агуэрка.
Агуэрка вообще за прследние 3 матча всего раз попал в створ, было исследование whoscred
+23
-8
+15
Через левый фланг твоего Рохо Чилийцы весь второй тайм пешком в штрафную входили. Тебе из палаты №6 наставили плюсов. Рохо просто нулевой по финалу. Арги обосрались не из-за Агуэро, а потому что против них играло 11 бульдогов. Победа по делу. Пенальти на 90 минуте в финале никто не поставит, разговор в пользу бедных.
+5
Пока тут происходит бла-бла-бла, Ди Мария и Рохо вошли в символическую сборную кубка америки)

Причем вполне заслуженно (для тех кто не "эксперт спортца" и смотрел матчи этого турнира)
+4
0
+4
Я безусловно всегда за Аргентину, но парни не все что могли сделали, большая часть команды на сто процентов не отдалась, не реализовала возможности. Что касаемо судейства то оно реально не понравилось мне в некоторых матчах Копы. И за чили я не рада.
нет, так грязно играли некоторые игроки их... фу, ну уважения нет к некоторым. санчес браво молодцы, но лео все равно больше заслужил.
+3
0
+3
Что теперь пенять - такова жизнь...Англия вот тоже только у себя чемпионом становилась....
+2
0
+2
Аргентина довольно таки средняя команда. Но Месси в одного её тащил до финала. Но если человек с нескольких см не может забить, то тут никто уже не поможет.
Средняя команда это Ливерпуль.
+3
-1
+2
демичелис просто ГАНДОН! Как и тот,кто его тащит в сборную!
+2
0
+2
Да ладно,МанЮ максимум выйдет в ЛЕ с третьего места в группе.Я даже не уверен,что они пройдут квалификационный раунд.
Ты ошибаешься и твое очко перейдет в зрительный зал)))
+2
0
+2
Ла лигу по уровню где то между третьим дивизионом и чемпионшипом, будем объективны
Только вот команды оттуда берут евротрофеи, а распиаренная АПЛка дальше 1/4 не проходит, умойся:)))
+5
-3
+2
В очередной раз вы можете наблюдать как успешные господа в лице болельщиков МЮ гоняют шпану и люмпенов глорящих за арсенал))
Маньсятька предусмотрительно спрятался и тихонько читает комменты, стараясь не показываться чтобы и его не унизили)
+4
-2
+2
Анхель, ты был лучшим игроком сборной на копа Америки.. и опять твое отсутствие оказалось фатальным для Аргентинцев как и на Чемпионате Мира 2014..
Ответ Stereophonics89
Пока тут происходит бла-бла-бла, Ди Мария и Рохо вошли в символическую сборную кубка америки) Причем вполне заслуженно (для тех кто не "эксперт спортца" и смотрел матчи этого турнира)
Вчера Рохо был дном, Месси тоже вошел? Задолбали по именам составлять символику.
+1
0
+1
Непонятно, чего все набросились на Месси. Он не подводил команду в решающий момент, он забил свой пенальти в серии. У него в матче не было явно запоренных моментов, чтобы обвинять его. Да и моментов у него в целом не было из-за того, что используют его глубоко для созидания. Весь турнир сыграл на уровне, в 3 матчах из 6 был признан игроком матча, по оценкам экспертов тоже стал лидером. Но раз Мартино использовал Пасторе на месте плеймейкера, то почему он не ставил Месси на острие? а так получилось, что два плеймейкера скорее друг другу мешают, тут вопрос только к тренеру. Это уже не говоря о непонятных заменах.
Так нужно же куда-то свою желчь после опущения вылить:)) Месси постоянно унижает мешки вроде риаля, скама, осринала:) Вот у хейтеров и бомбит:)))
+2
-1
+1
Специально зашел после 3-недельного перерыва чтобы выразить свое неуважение к месиглорам и констатировать: смиритесь наконец, что ваш кумир - полный лузер на уровне сборных. Он войдет в историю как самый кособокий однобокий игрок за эту самую историю - на уровне клубов типа как "король", а на уровне сборных - абсолютный зауряд. И это обстоятельство делает его далеким не то что от Пеле и Марадоны, но и от таких фигур как Зидан и Роналдо. Меси - лузер. Это непреложная истина.
Он войдет в историю как лучший бомбардир в истории сборной и лучший Аргентинский игрок всех времен, да и что уж там лучший игрок вселенной:)))
+2
-1
+1
Ди Мария одолели травмы, прямо напасть какая-то.
+1
0
+1
Анхель чет совсем никакой стал после ухода из Мадрида. Вроде не был таким травматичным игроком