Ставропольские динамовцы в Крымске не устояли под напором «Витязей»

Дебют остался за хозяевами, однако счет открыли подопечные Валерия Заздравных. На 14-й минуте отличился Дмитрий Медведев, забивший свой четвертый гол в сезоне. Полузащитник ставропольцев, получив передачу с левого фланга, на ложном замахе ушел от своего опекуна, переложил мяч под «рабочую» левую ногу — и отправил кожаный снаряд по недосягаемой для вратаря траектории в нижний левый угол.

Однако недолго музыка играла — почти тут же хозяева усилиями Владислава Аксютенко восстановили статус-кво. Еще до перерыва любимцы местной публики могли выйти вперед, однако до сигнала на отдых «единички» на табло остались неизменными. И все же во второй половине встречи «аборигены» добились своего. На исходе игрового часа Ищхан Гелоян поразил цель и, как выяснилось чуть позже, принес «витязям» волевую викторию — 2:1.

Динамовцы, само собой, стремились уйти от поражения, пытаясь найти счастье у чужих ворот. В концовке противостояния тренерский штаб бело-голубых выпустил на поле одновременно трех форвардов (к действовавшему на острие атаки с первых минут Сергею Сердюкову добавились вышедшие на замену Дзамболат Хасцаев и Дмитрий Нечаев), однако сравнять счет бело-голубым так и не удалось.