Андер Эррера: «Манчестеру» надо избежать четвертого места»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера рассказал, какой цели постарается добиться команда в оставшихся матчах английской премьер-лиги.

«Думаю, все понимали с самого начала, что для нас этот сезон будет непростым, ведь в клубе произошло много изменения — и в команде, и на тренерском посту Поэтому основной целью было попадание в первую четверку.

Мы хотим закончить сезон на втором месте, однако нам следует быть благоразумными. Впереди у нас матчи с «Вест Бромом» и «Кристал Пэлас». Конечно, мы хотим быть вторыми, но сделать это непросто.

Самое главное, что мы сейчас находимся в четверке. Но нам необходимо избежать четвертой строчки, чтобы миновать квалификацию Лиги чемпионов», — скзал Эррера.

26 комментариев
Арсен Венгер: "Зачем так грубо, Андер? Хорошее место в таблице. Нас устраивает"
+29
Привыкай, ушел САФ и большинство свистков. Потолок МанЮ - это зона ЛЧ. В следующем сезоне, думаю, на законное 7-ое вернетесь.
Законное 7 место АХАХАХАХАХА) за 20 лет 1 провал и ни разу ниже 3 не заканчивали, но законное 7) жаль, что мозги не продают, мы бы скинулись ддя тебя
+23
-2
+21
Гейвер вот вечно про «свистки» говоришь и твой любимый довод-Уэбб...
Помнишь ведь 8-2,тот матч тоже Глвард судил.Он как то повлиял на ход матча?Может он сам голы неполёно забивал?
Я это к тому что МЮ может разгромить «титан» без судейских ошибок)След раз говоря про «свистков»,не забывай и этот момент)Да и судьи это очередная отговорка,наряду со строительством стадиона,травмами и прочей чушью!

+3
Конечно нужно избежать. А то Арсенал еще в суд подаст иск о незаконной приватизации чужого имущества)))
+5
-2
+3
Согласен с ноунеймом, лучше 5-ое для МанЮ.
+1
0
+1
Манки нам нужна сегодня победа, а соседям проигрыш!
+2
-1
+1
Очнись Эрерра, ты в пригороде играешь, выше четвертого не подымаетесь традиционно.
+1
0
+1
Избежать четвертое, заняв ПЯТОЕ. Сейчас после поражения от ВБ это абсолютно реально
+1
0
+1
4е место в АПЛ это святое! С ним ничто не сравнится!))
0
Поведал знакомый англичанин (бывший москвич)
Если Арс занимает 4-ю строчку
То весь год складывается удачно для острова
+1
-1
0
Многое решим в очном матче с Арсеналом) надеюсь, что вернем их на свое святое место)
+1
-1
0
Не бойся Андер, нам его и так не отдадут)))
+2
-2
0
Имея в соперниках Арсенал, сделать это проще простого)