ФНЛ. 29-й тур. «Анжи» забил 6 голов «Томи», «Балтика» сыграла вничью с «Соколом» и другие результаты

В 29-м туре ФНЛ «Анжи» расправился с «Томью» (6:0), «Тосно» уступил «Шиннику» (0:2), «Крылья Советов» разгромили «Динамо СПб» (4:0).

ФНЛ

29-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ФНЛ

Статистика ФНЛ

270 комментариев
всех болел анжи с победой! МОЛОДЦЫ АНЖИ!
+36
-1
+35
Теперь дело за Крылышками, ну родные не подведите! А Анжи с уверенной победой!
+19
Хотел посмотреть футбол, а тут «изнасилование»!)))
+21
-2
+19
Новость уже с полчаса висит, а штюг с колпинской ракетой всё ещё за Томь не отметились.
Я озадачен.
+20
-2
+18
Ответ StuG 40 Ausf F/8
Удачи "Томи".
Счет видел ))). Слышал тебе болелы Спама деньги собирают. Как голова после падения с крыши в Туле?
+19
-1
+18
Поздравления Анжи!!! ...и мои соболезнования болельщикам Томи...желаю удачи Томи в оставшихся матчах!!!
+18
0
+18
Где вы- враги дагестанского футбола?)))))
+20
-3
+17
Не ну нельзя же такое днем показывать еще дети не спят они тут порно транслируют

+11
ФНЛ. 29-й тур. «Анжи» забил 6 голов «Томи», «Шинник» против «Томи» и другие матчи против "Томи"
+9
0
+9
Сергей Ташуев: «Помимо мастерства нужно еще и характер проявлять…»
Спасибо, ребята, вы сегодня доказали всем, что у вас есть мужской характер.
+8
Сегодня буду болеть за две команды, за Крылья и Анжи, да и в следующем туре тоже. Удачи и победы!
+8
АНЖИ И Болельщиков АНЖИ с победой!!!!! С красивой и с крупной победой!!!!!!!!
+8
-1
+7
Нормально отреагировали махачкалинцы на поражение в прошлом туре. Надеюсь, им ничего не помешает вернуться в ПЛ. Боли, конечно, не место в первом дивизионе.
+8
-1
+7
"Анжи" подтвердил свой статус Лидера ФНЛ, и это свершившийся факт, а все спекуляции вокруг Чуперки и нарушении лимита - болтовня для слабаков. Мои поздравления махачкалинскому клубу! Удачи в оставшихся матчах и без травм.
+11
-4
+7
Всем, Саламалейкум! Да уж, сегодня Анжи психанул, и показал кто в доме хозяин!
+8
-1
+7
Ураааааааа!!!!!!!!!!! Анжи,,,, АНЖИ!!!! Поздравляю с победой! Ребятаааа!!! Ах какие ВЫ молодцы!!!!