Валерий Федорчук: «Старались минимизировать ошибки в матче с «Брюгге»

Полузащитник «Днепра» Валерий Федорчук прокомментировал ничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с «Брюгге» (0:0).

«Брюгге» -  такая команда, которая использует ошибки соперника. Наша задача была минимизировать эти ошибки. В большей степени нам это удалось. Мы сыграли на ноль.

Теперь в следующем матче будем уже стараться победить.

В глаза бросается момент, когда Коноплянка сместился в центр и пробил в угол. С «Аяксом» после такого удара был гол, а сегодня на высоте сыграл их вратарь.

Мы сегодня много сил отдали на поле», – сказал Федорчук.