«Бейтар» стал обладателем Кубка Израиля

В финале Кубка Израиля «Бейтар» переиграл «Маккаби» из Хайфы (2:1). Победители дважды отличились в первом тайме (голы забили Альварес и Барухян), а единственный мяч футболисты из Хайфы провели за минуту до конца встречи с пенальти.

Напомним, что «Бейтар» в любом случае не будет участвовать в еврокубках в этом сезоне. Команда не смогла получить необходимую лицензию от специальной комиссии УЕФА из-за непокрытых задолженностей и неясных финансовых перспектив на предстоящий сезон.

4 комментария
    Смотрел финал по инету, отличный игрок Ицхаки у Бейтара! Техники и скорости не занимать. И вратарь Кале хорош.

Козокин талантлив но не опытен... совершенно не нужное пенальти привез, там игрок Хайфы ничего не мог сделать, его уже накрывал Альбарез, не нужен был подкат.

У Хайфы играли только Киал и Боколи, все остальные пытались побыстрее избавиться от мяча.

В общем... Бейтар с победой!
    0
    0
    0
    А второй гол Бейтара вообще хорошая подготовка! Все знают что Давидович (вратарь Хайфы) имеет проблемы со всем что касается поймать мяч. Так Ицхаки из далека дал удар (немного закрученный), вратарь отбил и... Брухиан с красивым ударом в правый угол!