Антонио Конте: «Вальдифьори, Пелле, Эдер и Васкес хорошо сыграли с Англией»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал ничью с Англией (1:1) в домашнем товарищеском матче.

«Жаль, не удалось победить – в матче с такой сильной командой, как Англия, у нас было несколько голевых моментов. Но я доволен, потому что игроки хорошо отработали, кто-то 65 минут, кто-то – 90.

Конечно, нам нужно продолжать работать и помогать новичкам обретать уверенность в подобных матчах на международном уровне. Есть положительные моменты, но в концовке мы подустали, сели слишком глубоко в оборону и пропустили после удара из-за пределов штрафной.

Вальдифьори заслужил вызов в сборную, равно как и похвалу за сегодняшний матч, тем более это был его дебют. Пелле, Эдер и Васкес тоже сыграли хорошо.

Сегодня все достойно представляли Италию», – отметил Конте.