Чемпионат Испании. 28-й тур. «Барселона» победила «Реал» и другие результаты

В 28-м туре чемпионата Испании «Барселона» победила «Реал» (2:1). «Валенсия» обыграла «Эльче» (4:0), «Атлетико» – «Хетафе» (2:0), «Вильярреал» уступил «Севилье».

Примера

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

1989 комментариев
Пусть болельщики команд из АПЛ смотрят ЭК и понимают, что на таком запредельном уровне, как Реал и Барса не играет и не будет играть в ближайшие годы ни одна английская команда. Надеюсь матч пройдет без травм и скандалов, ведь Реал и Барса лучшие команды планеты.
+73
-6
+67
Сегодня окончательно убедился, что Бейл даже и 20 млн не стоит. Более никчемного игрока на поле не было.
Ну, а Барсу с заслуженной победой. В первом тайме Реал выглядел лучше, но во втором Барса, давайте будем честны, просто раскатали мадридцев. Могли забить и 3, и 4: Неймару нужно над реализацией поработать явно. С победой, Барса!)))
+29
-1
+28
Реал, пожалуйста, сыграй не безвольно.

Я надеюсь ,что будет супер-матч, главное чтобы без травм!

И по-меньше оскорблений. Шутки шутками, но на личности переходить нельзя!
+32
-4
+28
Поделюсь своими впечатлениями от матча:

1. Матье в центре, в паре с Пике - это просто космос. Сколько раз оба защитника спасли от неминуемого гола.. Все все видели...

2. Барса в первом тайме просто перегорела. Большой матч, большая ответственность, своя публика, желание доминировать.. Барса просто перегорела, и Реал мог забить не один гол, но, к моему счастью, сливочные забили только один, хоть и смотрелись лучше.

3, Во-втором тайме Барса просто задавила Реал, особенно в концовке, и могла забить много голов, если бы не пункт номер 2. )

4. В первый раз я видел, чтобы игроки обеих команд вот так вот выдохлись.. реально, в концовке матча брака было ОЧЕНЬ много.

5, В случая равенства очков, у Реала будет преимущество, так как они выиграли на СБ со счетом 3-1. А зннчит надо не подпускать Реал к себе, тем более, что все теперь в руках (ногах) Барсы.

6. Это был великолепный футбол, и я рад, что следил за этой игрой. Эмоции просто зашкаливают. )

7, С победой всех болельщиков Барсы! Она была очень нужна. Надеюсь троллинга со стороны наших болельщиков не будет, так как Реал смотрелся очень достойно.

8. УРА друзья!

П.С. Касильяс был на удивление хорош.. совсем разошелся... ))
+27
0
+27
Мы ждем настоящего футбола. Футбола высочайшей пробы. Матча который украсил бы даже финал Лиги Чемпионов. Я желаю победы Барсе.
Но пусть победит сильнейший конечно же .

вангую ветку с 3 тыщами коментов ))

Хотелось бы увидеть яркую, чистую и без симуляций игру.
Реалу удачи!
+23
-7
+16
Ответ Shuller18
Да, Тьяго очередной бездарь из Ла Масии, который балансирует между стартовым составом по блату и больничной койкой. А Тони Кроос чемпион мира, победитель ЛЧ
всё, всё кароч))

Реал проиграл по вопиющей несправедливости. Уже в первом тайме счет должен был быть 4-1. А во втором 8-1 в пользу Реала.

Как и всегда, против Реала был 12-й игрок соперника - Судья. И 13-й игрок соперника же - Бэйл. И 15-й игрок соперника - Анчелотти.

Но сам Реал был великолепен и если бы не перечисленные сабжи и чуть-чуть Пике (а также последствия недавнего затмения, результаты жеребьевки в ЛЧ, несмазанные тренажеры на базе Реала) то Реал разнёс бы в пух и прах не только команду, но стадион, город и всю Каталонию.))