Кевин Кампль: «Нам пришлось раскрываться, а «Юве» этим воспользовался»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кевин Кампль высказался о причинах поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:3).

«В конце концов нам пришлось раскрываться. А «Юве» – очень опытная команда, они этим воспользовались. Во втором тайме они играли просто здорово.

Наша беда в том, что мы не создавали голевые моменты. У нас ни разу не получилось открыться в опасных зонах. Мы играли нормально, пока не оказывались в 20 метрах от ворот соперника. И вот тогда вместо удара пытались сделать еще один пас.

Считаю, мы провели хороший первый тайм. Кроме гола, у «Ювентуса» не было шансов. Но мы плохо сыграли в атаке в целом», – сказал Кампль.

14 комментариев
Начинайте готовиться к следующему сезону. Чтобы не было таких осечек, а ваша игра перешла на более качественный уровень и в атаке, и в обороне!!!
+5
0
+5
я б Кампля заменил бы после первого тайма.. одно дело бегать с интузиазмом и другое дело играть в футбол) лучший был Матс ,а Гюндоган и Кампль самые худшие ,да и Рому добавлю ..
+4
0
+4
Лучший был вчера у Боруссии, единственный кто весь матч бегал, открывался и не сдавался! Надеюсь Дортмунд выйдет в ЛЧ по итогам сезона
+1
Даже говорить ничего не нужно. Ювентус заслуженно победил.
Ответ Joe - Black
Там по этой логике надо было пол команды заменить, все играли из рук вон плохо ) Можно резюмировать, что у нас нет атаки или есть но беззубая, слабая опорная зона, и в защите только Хуммельс тащит, как не прискорбно это признавать. Кстати отмечу Кирха, нравится как он играет в последних матчах, не боится тащить мяч вперед.
+1
0
+1
согласен..в игре Боруссии вообще не увидел вчера органичности..как лебедь-рак и щука играли) ..скорее всего быстрый гол сделал своё дело,но команда должна была всё равно собраться..да и не с проста говорится - хороший вратарь - это пол команды..кароче,ужасно сыграли и Ювентус заслуженно прошёл дальше..