Аксель Витцель: «Был угловой, затем борьба, удар – все произошло слишком быстро»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель дал свое видение матча против «Торпедо» (1:1).

«Поле в Раменском было просто ужасным! Очень плохой газон, на котором просто невозможно играть в футбол, который мы привыкли показывать. Мы очень разочарованы еще и потому, что пропустили гол в самой концовке и не смогли довести дело до победы.

Что произошло на последних минутах? Был угловой, затем борьба, удар – все произошло слишком быстро! Очень досадно. Что ж, теперь мы сфокусируемся на следующих играх – против «Торино» и «Динамо», которые также очень важны», – сказал бельгиец.

19 комментариев
Играть надо до финального свистка с полной концентрацией...
а то хлоп так, и золотые медали упущены...
а все из-за подобных вот матчей....
+6
0
+6
Как меня бесят эти оправдания , пусть лучше скажет почему последние 20 минут вообще бросили играть и стали тупо на отбой играть , я ещё подумал сейчас доиграются и точно - два отскока и держите гол на 90 - какой-то минуте ,это разве не позор ,что вы встали в своей штрафной как замученные военнопленные ,торпедо тоже столько времени играло, как и вы ,но они же бегают , а вы .
+2

То же и дрим тим Божовича во главе с Шешуковым касается.
+1
0
+1
Витцель, иы совсем офу...ел что-ли? Итак второй тайм провалили, так ещё и на последних минутах пропустили. Хоть я за Зенит, но считаю что счёт абсолютно справедливый. Судья конечно пожалел нас.
+1
0
+1
Ответ Old Vyaine
А где было ваше негодование после отличных матчей с ПСВ и Торино?
Оно уже третий год длится, с момента покупки этого чуда.
Я ж не призываю разгонять всю команду, но действия Нету я уже и комментировать устал.
0
0
0
Ответ ApocalypsePlease
Посмотрите на действия Нету в моменте с голом. Ну сколько можно этого косяпора терпеть?
0
0
0
В Англии , Испании , Германии , Италии играют через каждые три дня в среднем, к тому же играют не с какими-то торпедами , а с командами уровня Лиги Чемпионов и Лиги Европы . так что эти оправдания для бедных и больных.
Проблема не столько в количестве матчей, сколько в качестве полей и количестве времени для восстановления. Англия - все вообще вертится на радиусе 300км, обратите внимание, у Шотландии свой чемпионат. Кстати, очень часто ведущие команды Ла Лиги после матчей еврокубков проводят тусклые матчи в чемпионате (равно как и после матчей сборных).