Нури Шахин: «Мы продемонстрировали очень крутую игру в матче с «Шальке»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин поделился впечатлениями от игры чемпионата Германии против «Шальке» (3:0).

«На поле было настоящее веселье. Мы рады, что смогли доставить удовольствие своим болельщикам.

Это была действительно крутая игра в нашем исполнении», – сказал Шахин.

+11
Ура!!!BvB вернулись,все-таки бундеслига лучшая лига мира на данный момент.
+7
0
+7
Это была действительно крутая игра!) Нури стал форму набирать, начал напоминать моментами самого себя в дореаловский период
Ответ rubkocharyan
Я не понимаю про Генриха чего молчите он забил много работал перед голом Аубу падхват сделал и отпасовал еслиб не Аого то голевой бы пас вышел бы, так что Кароль Генрих вернулся!!!!!
Невозможно же писать одно и то же на всех ветках!
Ответ @_@_@_@_@_@
Да и Илькай, тьфу-тьфу, играет на уровне. За центр поля я спокоен, правый фланг атаки пока самое слабое место
+3
0
+3
Ну все. Клопп завел наконец то свой асфальто-укладочный каток. Думаю попадут в ЛЧ уже в этом году. 100 верст не крюк для бешеной собаки.))
+2
0
+2
Давно такого удовольствия от игры не получали))
+2
-1
+1
Шикарная была игра!5-6 должно было залетать!
+1
0
+1
Согласен, Борис, поздравляю с победой!:) Я еще надеялся что Матс забьет когда в атаку в штрафную пошел ))))
0
А "Шальке" вообще не продемонстрировал игры.
0
0
0
Добрый вечер, предоставляю способ реального заработка за счет ставок на спорт.
Высокий доход. Бесплатная проверка для новых клиентов.
почта- dgmatchi @ mail . ru V Kontakte - vk. com / topres (Уберите пробелы).......
0
0
0
Центр полузащиты в Боруссии просто супер.
0
0
0
Грандиозная игра - лучшая за много месяцев, пожалуй, с домашнего матча против Арсенала. Теперь мы будем биться в Дрездене!
+1
-1
0
Очень приятно, что команда не сбилась на навал и продолжала терпеливо комбинировать и идти вперед с чувством, с толком! Очень важная победа! Если так и против Турина играть будут, то Юве может не удержаться. Вот только забивать надо было вдвое больше - и в первом тайме уже!
Юве может не удержаться? Да бордор пройдется по юве и не заметит.