Товарищеский матч. «Мордовия» победила «Пахтакор»

Саранская «Мордовия» провела первый товарищеский матч на сборе в турецком Белеке. Соперником команды Семина был чемпион Узбекистана ташкентский «Пахтакор». Матч закончился победой саранского коллектива со счетом 3:1.

ФК «МОРДОВИЯ» Саранск — «ПАХТАКОР» Ташкент, Узбекистан — 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 — Евгений Луценко (11), 2:0 — Олег Власов (13), 2:1 — Алибобо Рахматуллаев (49), 3:1 — Сергей Самодин (71).

ФК «Мордовия»: 1-й тайм — Антон Коченков, Аслан Дудиев, Виктор Васин, Ибрхима Ниассе, Игорь Шитов, Марко Ломич, Олег Власов, Владимир Божович, Дамьен Ле Таллек, Данило, Евгений Луценко;

2-й тайм — Илья Чебану, Рустем Мухаметшин, Руслан Нахушев, Милан Перендия, Руслан Навлетов, Павел Игнатович, Данило, Антон Бобер, Дмитрий Сысуев, Сергей Самодин, Руслан Мухаметшин.

Главный тренер — Юрий Семин.

«Пахтакор»: Рыбкин, Мерзляков, Таджиев, Ораховац, Хашимов, Махарадзе (Андреев, 57), Исматуллаев, Андреев (Машарипов, 15), Козак (Сохибов, 57), Каримов (Рахматуллаев, 47), Пардаев (Алимов, 52).

20 января. Белек (Турция). Спортивный комплекс «Папилон».