Чемпионат Франции. 20-й тур. «Монако» и «Бордо» разошлись миром, «Лион» разгромил «Тулузу» и другие результаты

В 20-м туре чемпионата Франции «ПСЖ» на выезде проиграл «Бастии» (2:4), «Марсель» – «Монпелье» (1:2). «Лион» разгромил «Тулузу» (3:0), а «Монако» сыграл вничью с «Бордо» (0:0).

Лига 1

20-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

49 комментариев
ПСЖ не узнать, браво Бастия, такой кампбек! Лиону имеет ещё все шансы вырвать чемпионство
Лион Чемпион!)
+13
0
+13
Очень рад за "Монпелье". На днях там с удовольствием смотрел на "Альтра Стадиум" игру за Кубок "Монпелье"-"ПСЖ" 0:3.
Симпатичный город, приятные люди и интеллигентная публика на трибунах.
+10
0
+10
ПСЖ не узнать, браво Бастия, такой кампбек!
+5
марсель совсем мертвый, Монпелье просто на классе выносит за счет ошибок марселя
+4
Лукас очень хорошо выглядит в начале сезона. Заметный прогресс в сравнении с прошлым сезоном.
+3
0
+3
На 20 минуте, после того как парижане забили второй гол, комментатор сказал, что вопрос о победителе матча снят. Сглазил.
+2
0
+2
Реймс как минимум не должен был проиграть, судья украл чистый гол и столько моментов не реализовать!
+2
Лион вперед! Ляказет красава ! 27 минута уже 2 гола заклепал!!!!! Ждем хет три!!!
+2
Браво Лион, аплодирую вам стоя. Мо-ло-дцыыы!!!
+2
0
+2
"Лион" молодцЫ.
Если в следующей ЛЧ не обосрутся в группе, уже можно порадоваться.

Потому что просер цыганам в кавалификации в Европе в ЭТОМ сезоне - позорище.

Матч в Бастии не видал - только моменты в обзоре - в аэропортах кочевал.
У "ПСЖ" мотивации маловато.
А тут еще у корсиканцев пара ударов великолепных выдалась. Так-то по сюжету ничейка по-боле к реальности.

Мне лично одна Лига Чемпионов выигранная на сегодня куда ценнее всех семи чемпионств "Лиона". ЕСЛИ эта ЛЧ выиграна по факту ))))))))))))
+1
У монегасков явно не хватает Тулалана на поле, Моутиньо в 1-м тайме вообще потерялся. Может во 2-м по традиции Монако сделает в концовке игру.
+1
Монегаски выдали не самый свой лучший матч. Во 2-м тайме появились Курзава и Бербатов, но обоим еще надо набирать форму. Только Янник Карраско пытался обострить игру. В концовке жирондисты вообще могли увезти три очка - шикарный сольный проход Тома Туре завершился выстрелом в штангу.
В целом, справедливый итог при не особо яркой игре с обеих сторон.
+1
0
+1
"Монако"-"Бордо" вполне живой матч был.

Не всегда же в природе должно быть типа "Монако"-"Бордо" 9:0 ; 3:4 (после 3:0 по ходу) ; или 0:6.

Имеют право быть и веселые нули.
+1
0
+1
Ответ Silva -21-
Лаказетт красавец!
Весь Лион просто красавцы, игру делают свои воспитанники, а не дорогостоящие легионеры.
+1
0
+1
Даа, Бенжамена Жанно шикарно положил Ницце!