«Барселона» впервые с 2007 года не забила в двух гостевых матчах примеры подряд

«Барселона» проиграла в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» (0:1).

Таким образом, каталонский клуб не смог забить ни одного гола во второй гостевой встрече Ла Лиги подряд. 13 декабря в рамках 15-го тура «Барселона» разошлась миром в выездном матче с «Хетафе» (0:0).

Последний раз сине-гранатовые не забивали ни одного мяча в двух гостевых матчах примеры подряд в сентябре 2007 года.

43 комментария
почетное звание физрука 2014 года закреплено. done.
+42
-2
+40
Ответ coolclou
Особенно смешно было смотреть на Барсу без Месси в первом тайме. Вообще ничего опасного у ворот Сосьедада не создали
Потому что Мойес бог
+30
-3
+27
Вот мы увидели истенное лицо Барселоны, без Месси) Кроме него никто забить не может.
+15
Не, ну если выпускать с какого-то перепугу в основе откровенных дублеров, причем против очень крепкой команды, уже обыгравшей Реал и Атлетико, давать этой команде гандикап в виде автогола на 2-ой минуте, а Месси и Неймара выпускать в виде одолжения во втором тайме, -- отчего ж тут удивляться проигрышу? Луис Энрике, незачет!
+15
-2
+13
Жаль Суареса, оставался бы в Ливерпуле, и все было бы прекрасно! Или перешел бы скажем тот же Юве!
+9
Печалька, надо еще одного топового напа покупать.
+6
0
+6
Моё мнение это полная вина Энрике. По любому Месси и Неймар должны были играть с первых минут.в конце концов отдыхали они, а не кирпичи таскали
+5
0
+5
Вместо видео должны были приложить 15 интервью Ракитича, где он последовательно (хвалит) подлизывает своим партнерам
+4
0
+4
Ну это нормально. Барселона все активнее утверждается в статусе середняка примеры, поэтому антидостижения, начинающиеся с "барселона впервые с 20.. года" сейчас попрут один за другим.
+5
-1
+4
Ответ Luke_93
Штангист устал после японского шоу, где он мячик через штангу на 18-метровой высоте перебивал. Рекорд устанавливал!))) На Сосьедад после рекорда уже силенок не хватило, даже на один тайм, а физрук Энрике заставил его целых 45 минут пешеходить, теперь и на Эльче может силенок не хватить!))
+7
-4
+3
Когда твоя команда не о чем после ухода Гвардиолы(без него особой интриги в чемпионате не будет)То приходиться радоваться тому,что Реал после 22 побед подряд проигрывает,Мадрид то со следующего тура опять начнет создовать победную серию,а у вас такие результаты уже на потоке.А если говорить про Криштиано,то 15 матчей—26 голов,звездное трио Барселоны 40 матчей—27 голов,на 1 гол меньше,проведя почти в 3 раза матчей меньше.Думаю комментарии тут излишни.
+6
-3
+3
Не ну альба то забил просто в свои ворота. Так тчо ен совсем правильно так писать
+3
0
+3
"2015 - год барсилоны", чивоуштам, бгг))

+2
слабаки, второй клуб Каталонии, над ними все смеются, даже физрук Мойес выгнанный взашей из МЮ смог легко их обыграть
+2
0
+2
Шотландец уделал балерин.Неплохо Мойзи,неплохо.
+1
Каталонские выскочки возвращаются на свое место.
0
a kogda ne mozhet emu sufia vse ravno pomozhet)
0
0
0
Как болельщик Барсы абсолютно согласен. Как вообще этого нулевого мунира да и монтойю можно было выпускать с первых минут. Не пойму что Месси Неймар кирпичи таскали? Они отдыхали и готовы были выйти с первых минут.Энрике слишком самоуверен.
0
0
0
Ответ DolJun
не забила --------- особенно забавно, учитывая слова местных экспертов про самое сильное нападение в мире в лице месси, суареса, и, прости господи, неймара.
Ты забываешь про лучшего опорника в истории футбола - бускеца, лучшего защитника в истории футбола - Пике, лучшего плеймейкера в истории футбола - Чапи и т.д. и т.п.
+5
-5
0
Ответ Madrid#1
Не уверен что реал продолжит победную серию.наоборот пойдут поражения и ничьи.да посмотри на пропущенные мячи Реала и Барсы. За последнии 2 матча 6 пропущенных.роналду уже четвертый матч никакой если бы не пенальти