Фил Джонс: «Усталость сказывается, но от нее страдают все английские клубы»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс поделился мнением о влиянии усталости на итог матча с «Тоттенхэмом» (0:0).

«Конечно, если играть через день, то усталость будет сказываться, но от этой проблемы страдают все клубы АПЛ. Нужно просто выходить на поле и делать свою работу, чем мы и займемся в матче со «Стоком».

В первом тайме мы создали много моментов и должны были вести со счетом 3:0 или 4:0, но все сложилось иначе.

Во втором тайме «Тоттенхэм» стал играть активнее и прижал нас к своим воротам. Мы сохраняли спокойствие и не дали им забить.

Конечно, сыграть на ноль всегда приятно, но парни расстроены тем, что не получилось взять 3 очка», – сказал Джонс.