Петерис Скудра: «Индивидуальные ошибки и мелочи не позволили нам сыграть более солидно»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (3:4 Б) отметил, что остался доволен игрой команды, несмотря на поражение.

– Хороший матч, боевой, довольно жесткий. Было много борьбы. Игрой я доволен, но индивидуальные ошибки и мелочи не позволили нам сыграть более солидно. Конечно, и соперник в концовке ошибался, но Кулемин и Галузин не смогли реализовать свои моменты.

Наверное, пока не хватает психологии, чтобы использовать подобные шансы. В итоге ЦСКА довел матч до буллитов и победил. А в целом игра против очень хорошего соперника понравилась. Ребята молодцы, работали, старались, бились друг за друга. Не могу никого упрекнуть.

– Подведите итоги прошедшей домашней серии.

– Мы начали серию очень тяжело, не так уверенно, как провели последние три игры. Конечно, было трудно, когда случились травмы, отъезды игроков. Но в целом пока не хватает мощи, чтобы все отрезки пройти так, как последние три встречи. Теперь надо отдохнуть, поработать над некоторыми вещами. Хорошо, что есть время на это.

– Вы сознательно выпускали игроков четвертого звена против первого звена соперников?

– Эти ребята хорошо работали, трудились, заслужили игровое время, и мы начали ровно играть в четыре звена.

– Кто из травмированных игроков вернется в состав в ближайших матчах?

– Может быть, только Денис Казионов. Остальные, увы, нескоро, – сказал тренер.

11 комментариев
Хорошо, Вольски востановился, забивает.
Удачи "Торпедо" в следующих играх - очко сегодня заработали!
+3
А что он может сделать,если судьи у нас на таком положение,что они всегда правы. У нас вот закалечили Нокилайнена,даже 2 минуты за это недали,судьи демонстративно отварачиваются и правильно тут игрок. одной команды бросил клюшку в судью.
Только судьи всегда правы в отношении Цска или СКА. Ковальчук и Радулов вообще депутаты, у них депутатская неприкосновенность. Раду за разговоры только в матче минут по двадцать на лавке гноить надо.
Ответ torrik99
Все это мелилово.Я вам Петерис сказать должен,что в своих высказываниях ты прав как всегда,но.Но из чего эта не уверенность складывается.Судья судили и будут судить матчи Торпедо с ЦСКА всегда в пользу ЦСКА..Я у тебя спрашиваю,за что удалили Хомицкого.Ни за что.Почему не удалили за снос Валентенко.Вот из этих мелочей и складывается матч. И по этому психика у ребят не сработала в нужный момент и они не забили.Уверенности не хватило.Вот ты проси у Филатова почему он буллит не забросил.А я скажу тебе почему.Уверенности не хватило.Почему он когда пришел,три буллита реализовал.У не уверенность была.А почему команда скатилась на игру такую,которая была во время проигранной серии.Надо было их прессовать.И Радулова надо было удалять на 10 минут.Диме Казионову не хватает классных помошников.Вот и все.Ты подумай над этим.
А что он может сделать,если судьи у нас на таком положение,что они всегда правы.
У нас вот закалечили Нокилайнена,даже 2 минуты за это недали,судьи демонстративно отварачиваются и правильно тут игрок. одной команды бросил клюшку в судью.
+3
-1
+2
Не знаю кто это придумал, но это гениально. Это инновационный метод повышения потенции у мужчин и сексуального влечения у девушек. Вот здесь http://xurl.es/lbuvd все подробно написано (там же и заказываю со скидкой).Проверил уже несколько раз, работает безотказно, не знаю как без этого жил. А главное никаких заморочек
5
0
0
0
несмотря на проигрыш,мне игра понравилась,очко с Цска тоже не плохо.
0
0
0
Хорошая игра была, немножко не повезло!!!
0
0
0
+1
-1
0
Петерис,советую.Вместо выбывшего из игры Нокелайнена взять рвущегося к нам шведа Трендберга.Он здорово себя проявил и у нас и в прошлом году в финале против Магнитки во Льве.