Главный тренер «Вольфсбурга»: «Победа над «Краснодаром» далась не так легко, как может показаться»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг высказался после победы над «Краснодаром» (5:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

«5:1 для нас – отличный результат. Хотя победа далась нам не так легко, как может показаться.

В первом тайме мы действовали не очень последовательно, нашей игре не хватало стабильности. Мы предоставляли слишком много свободного пространства, но, к счастью, Бенальо сыграл великолепно.

После перерыва сработали замены. Хунт очень хорошо и быстро вошел в игру. Я особенно рад за него, а также за Бендтнера – они забили по два гола.

Теперь наши позиции в Лиге Европы существенно улучшились», — заключил Хеккинг.